Мода онлайн: трансляция новой коллекции готовой одежды от модного дома Chanel осень-зима 2020/21

Модный дом Шанель предложил на суд широкой публики новую коллекцию одежды. Модели разнообразны, среди них есть и классические подиумные, и вполне подходящие для современной молодой леди в повседневной жизни. Предлагаем ознакомиться с коллекцией.

Броские детали

Отличительная черта коллекции зима 2020-2021 - внимание дизайнеров к ярким деталям, бросающимся в глаза и являющихся основным украшением наряда. Крупные бусы из искусственного жемчуга, украшенные крестом - вот тот элемент, который способен придать образу законченность и гармоничность.

Вообще, украшения, выполненные в форме важнейшего христианского символа, очень популярны в 2020 году. Вот очень необычный крест, богато украшенный драгоценными камнями. Золотая цепочка придает украшению особый шарм.

Классика жанра

Однако в новой коллекции есть очень много и традиционных элементов, свойственных классической Chanel. Использование белого цвета, кружева, нарочитая женственность, не исключающая уверенности в себе и эдакой мужской элегантности - вот еще одна черта модного дома.

Наряды, сшитые специально для представительниц прекрасного пола, дополнены нестандартными мужскими элементами, которые, однако, создали гармоничный ансамбль. Поэтому модели прошлись по подиуму в пиджаках, пальто с широкими плечами, брюках, фасоном напоминающих мужские.

Однако обратите внимание на то, что хаки в этом сезоне не в тренде, "защитный цвет" временно сдал позиции, уступив место чистым оттенкам.

Преподнесли дизайнеры сюрприз и возвращением обуви - сапог с отворотами. Это нарочито грубые, мужественные модели на удобном невысоком каблуке идеально подходят для города, но не вызывают ассоциаций с элегантностью и красотой.

На пике популярности и черная тема. Кожа и замша, атлас и шелк, обилие мелких деталей и неизменное черное кружево - вот что будет модно в 2020 году.

Красиво смотрятся золотые элементы на черном фоне, хотя кому-то они могут показаться излишне вычурными и броскими.

Таковы основные веяния, предложенные модным домом "Шанель".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам коллекция "Шанель" зима 2020-2021?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.