Принт коровы - самый крутой тренд с изображением животных в 2021 году

Коровий принт покорил подиумы и сердца модных девушек. Рисунок в виде пятнистой бычьей шкуры вдохновлен стилем ковбоев с Дикого Запада. В 2021 г. он появился на трендовых джинсах, жакетах и сумках. Показываем, как выглядят модные вещи с коровьим орнаментом и с чем их носят инфлюэнсеры на улицах больших городов.

Ковбойский жакет

Коровий принт вдохновлен эстетикой Дикого Запада и соревнованиями родео. Именно американское шоу по укрощению быков сделало рисунок пятен с коровьих шкур таким привлекательным и желанным.

Сегодня дизайнеры активно заимствуют детали ковбойского костюма. Куртка блогера Клэр Роуз практически неотличима от униформы американских пастухов. Пятнистый узор делает ее модной и интересно перекликается с дизайном трендовой сумки на массивной цепочке.

Джинсы

Натуралистичный рисунок с животных шкур - трендовый вариант принта. В прошлом году вспыхнул интерес к орнаментам под зебру и тигра. Леопард остается модной классикой и, кажется, не покидает гардероб последние 30-40 лет. В новом сезоне пристальное внимание обращено на коровью шкуру.

Ирина Шейк претендует на звание самой стильной мамы Нью-Йорка. Супермодель выгуливает дочь в джинсах с коровьим принтом, черном пуховике и брутальных ботинках.

Дизайнеры оставляют природную расцветку шкур без изменений. Пятна на материале черные, рыжие или коричневые, и форма их тоже выглядит вполне натуралистично.

Юбка

Коровий рисунок стильно смотрится на вещах для прохладной и жаркой погоды, так что наверняка останется в тренде на протяжении всего 2021 г. Для весны-осени дизайнеры шьют меховые жакеты в ковбойском стиле.

Летом выглядеть стильно поможет мини-юбка с анималистским орнаментом. Животный рисунок смотрится более свежо, чем деним или леопард, и составляет стильную пару с воздушной блузкой, ботильонами или плетеными сандалиями на танкетке.

Эстетика 90-х

Как носить одежду с коровьим рисунком? Благодаря натуральной природной окраске узор сочетается с большинством цветов - от нейтральных оттенков черного, бежевого и коричневого до неоновой фуксии и голубого.

Беспроигрышная идея - комбинирование принта коровы с брутальными вещами в стиле 90-х. Тяжелые ботинки, узкие очки, как у героев "Матрицы", широкоплечие жакеты помогут создать актуальный образ для большого города. В имидж впишутся минималистичные украшения и укладка с эффектом влажных волос.

Футуристичный дизайн

Мини-юбка со смелыми вырезами - вещь экстремально яркая, а животный рисунок привлекает еще больше внимания. Чтобы приручить одежду со смелым дизайном, сочетайте ее с закрытыми топами и естественным макияжем.

Если вы уверены в своем чувстве стиля, сделайте акцент на объемных вещах и необычных текстурах. Мини-юбку уравновесьте мягким свитером оверсайз или курткой из глянцевой кожи.

Аксессуары

В 2021-м коровий принт украшает не только одежду, так и модные дополнения: сумки, обувь, ремни. Если вы никогда раньше не носили пятнистый рисунок, попробуйте начать с аксессуаров. Возьмите сумку или полусапожки из шкуры и дополните их классической одеждой. Оптимальным вариантом для сочетаний станут голубые джинсы, песочный тренч, маленькое черное платье.

Костюм

На total look с коровьим орнаментом осмелятся самые бесстрашные и амбициозные инфлюэнсеры. В моде - костюмы-двойки с байкерским жакетом, юбкой или брюками. Анималистский рисунок делает наряд незабываемым.

Блогеры-экспериментаторы решаются добавить еще больше яркости: они дополняют образ пестрой сумкой и красной помадой.

Сумка-багет

Канонический аксессуар из 90-х возвращается на модный Олимп. Классическая сумка-багет выглядит довольно аскетично - вытянутая форма, гладкая черная кожа, короткий ремешок на плечо. Коровий принт оживляет классический дизайн, добавляя узнаваемому фасону иронии и кокетства.

Сапоги

Кожа и коровий принт - этот союз поистине заключен на небесах. Натуральные материалы, природные оттенки зеленого и коричневого подчеркивают привлекательность стиля сафари. Классический покрой плаща и платья-рубашки уравновешивает необычную расцветку.

Медицинская маска

Модное увлечение коровьими шкурами не имеет границ. Медицинская маска с животными принтом выглядит остроумно и точно станет узнаваемым личным атрибутом.

Дочь Брюса Уиллиса не смогла скрыться от папарацци. Журналисты узнали ее по маске с коровьим рисунком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На ваш взгляд, коровий принт выглядит стильно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.