Для полных и худышек: Хромченко рассказала, как носить короткий жакет и привлекательно выглядеть

29 апреля в Москве всем известный эксперт телешоу «Модный приговор», журналистка Эвелина Хромченко, поведала интересующимся и неравнодушным к внешнему виду россиянкам о модном тренде текущего сезона, а именно об использовании укороченных жакетов, идеально стройнящих тело и подчеркивающих тонкую и не очень талию.

Кому следует носить новый тренд?

Хромченко рассказала в эфире нового выпуска программы о главных направлениях моды в этом году, где особое место уделяют укороченным жакетам, похожим на обрезанные варианты простых пиджаков.

Дамам, желающим обратить на себя внимание и красиво выделиться из толпы, советуют присмотреться к оверсайз-моделям с элементами широких плеч.

Кроп-жакеты тоже превосходно выделяют талию.

Эвелина порекомендовала надевать их женщинам с хорошей фигурой и стройными бедрами.

Полным дамам также стоит обратить внимание на новый тренд, однако показывать живот при использовании такого жакета не рекомендуется.

Выбор правильнее остановить на слегка удлиненной версии кроп-жакета, а под него пододеть топ либо лонгслив, посоветовала Хромченко.

В прошлом эфире шоу «Модный приговор» Хромченко продемонстрировала юбку, которая подходит абсолютно всем типам фигур без всяких исключений. Эксперт отметила несколько хитростей, как зрительно удлинить ноги, щиколотки сделать тоньше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы носите укороченный жакет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.