Дорогостоящее хобби: автоколлекционер устроил в своем доме музей Acura - он демонстрирует модели 1990-х годов

Автомобиль модели Acura TLX 2021 года выглядит великолепно. Его появление - важный поворотный момент для японского бренда, который знаменует возрождение Type S после долгого перерыва и возвращает компанию обратно в центр внимания. TLX Type S будет прямым конкурентом Audi S4, но с двигателем, в котором предусмотрен турбонаддув, и 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Все же обязательно найдутся энтузиасты, которые предпочитают более старый каталог автомобилей Acura, который представлен такими моделями, как Integra и Legend.

Музей на дому

Автоколлекционер по имени Tyson Hugie создал у себя дома музей Acura. Трудно даже вообразить себе, что этот мегафан хранит в своей коллекции. Владеть ассортиментом винтажных моделей Acura вполне достаточно, но Хьюги не стал останавливаться на достигнутом, превратив часть своего дома в демонстрационный зал Acura эпохи 1990-х годов.

Осмотр экспонатов

15-минутный тур начинается в прачечной, где вся линия крыши покрыта номерными знаками, которые настойчивый коллекционер собирал по всей территории Соединенных Штатов.

Стены дома Хьюги украшены автомобильной тематикой. Здесь можно наблюдать несколько постеров Acura Radwood, оригинальные фотографии, журналы о старинных автомобилях и автомобили Hotwheels.

В стеклянной витрине также находятся оригинальные значки Acura, автомобильные ключи, многочисленные памятные вещи, уникальные модели автомобилей, оригинальные брошюры и даже награды от MotorTrend и Kelly Blue Book. Эта часть коллекции очаровывает сама по себе, но она меркнет по сравнению с самими автомобилями.

Великолепная коллекция

Гаражная часть удивительной коллекции занимает чуть более 92 квадратных метров и вмещает на этой территории шесть коллекционных автомобилей 1990-х годов. Поражает состояние этих транспортных средств и их внешний вид.

Коллекция включает в себя автомобиль 1992 года Acura NSX, машину 1996 года SLX, и авто 1994 Legend седан, также машину 1994 года Legend Coupe, Vigor седан 1994 года, и Integra GS-R 1992 года выпуска.

Но даже на этом шикарном перечне автомобильных экспонатов еще рано ставить точку. Дело в том, что удивительный автоколлекционер также владеет другими автомобилями Acura, включая ILX 2013 года выпуска, оснащенный механической коробкой передач.

Дело всей жизни

Немногие энтузиасты демонстрируют такой сногсшибательный уровень страсти к одному бренду, и это, безусловно, одна из самых крутых коллекций, которые мы видели.

Возможно, в скором времени Хьюги сможет пополнить этот перечень наименований. И удивит нас еще сильнее. Он настолько интересуется своим музеем, что есть все основания предполагать именно такое развитие событий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что бы хотели коллекционировать вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.