После релиза Hitman 3 у игроков возникают проблемы с переносом прогресса Hitman 2. IO работает над исправлением ситуации

Разработчиков из IO Interactive завалили вопросами касательно переноса прогресса из второй части игры в третью. Многие, кто пытался сделать перенос самостоятельно, потерпели неудачу. Компания старается работать со всеми входящими запросами, но очередь ожидания только растет.

IO Interactive переносит прогресс игры вручную

Как говорят разработчики из IO Interactive, они регулярно обрабатывают несколько тысяч запросов, но их количество только растет. Сначала геймеры пытаются сделать перенос вручную самостоятельно. Если он заканчивается неудачей, то запрос автоматически становится в очередь. Специалисты обработают его вручную. Пока другого способа перенести прогресс не существует.

Когда выходил Hitman 3, одним из его ключевых преимуществ значился перенос большей части пройденного прогресса из второй части игры в следующую. Сохраняются полученный ранг учетной записи, разблокированные модификации внешнего вида героя и многое другое. Для переноса требуется сделать аккаунт в IO Interactive. Прогресс с Hitman 2 сохраняется там.

Для этого нужно авторизоваться с помощью только что созданного аккаунта на специальном сайте. Но, к сожалению, задумка разработчиков пока работает не так хорошо, как хотелось бы. В компании об этом знают и стараются по максимуму помочь пользователям. В IO обещают, что геймерам обязательно сообщат, как только смогут найти решение проблемы. Регулярнее проверяйте социальные сети разработчиков!

Всю информацию об игре нужно искать в Twitter

Результаты работ над переносом прогресса IO публикуются в Twitter. Некоторые игроки столкнулись с тем, что им пришлось купить Hitman 2 второй раз, чтобы перенос прогресса получился. Но эту проблему разработчики смогли решить, поскольку они достаточно тесно сотрудничают с магазином Epic Game.

Hitman 3 - это логическое завершение трилогии о приключениях Агента 47. Игрокам будет предложено выполнить множество самых разных контрактов во всех уголках мира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Играли ли вы в игры серии Hitman?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.