12-летний таец-трансвестит стал звездой "Инстаграма"

Сейчас в социальных сетях может заработать даже школьник. На вырученные от "Инстаграма" деньги 12-летний Нес из Тайланда смог купить семье дом. Мальчик-трансвестит фотографируется для социальной сети, одеваясь и нанося макияж, подобно девочке.

Девочка с детства

Играть с косметикой матери Нес начал еще в раннем возрасте. Родители не только поддержали его хобби, но и стали давать советы.

Одноклассники смеются над увлечением Неса, но ему все равно, так как он и его семья счастливы. Маленький трансвестит продолжает делиться в "Инстаграме" своими навыками макияжа и удивлять подписчиков новыми девчачьими образами. На страницу Неса подписано 288 000 человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 45
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Люди, вы просто завидуете ему, что у он может на этом зарабатывать. Сами вы не заработаете таких денег, просиживая диван :)
"Удачи", маразматики, а парнишке респект )
Копировать ссылку
0
Кто-то выше написал,что лечить надо,что это - болезнь...
Распущенность это,воля-вольная это!
Копировать ссылку
0
Нормально все для тайцев. У них Будда не имеет пола и может принимать разные обличия. И тайцы стремиться к этому образу. Все обусловлено религией, как и везде. Нам трудно понять, а они не понимают, как мы элементарные для них вещи не понимаем.
Копировать ссылку
0
Не переворачивайте всё наизнанку! Будда трансцендентен,потому тело и пол не имеют никакого отношения здесь! Религия становится искажённой только через интерпретаторов подобным вам !
Копировать ссылку
0
Педерасты кругом педерасты !!!!! - человек в иступленьи кричал
Копировать ссылку
0
кукарекай)
Копировать ссылку
0
Куда катиться мир, о БОЖЕ!!!
Копировать ссылку
0
Что, жопа подгорает от осознания собственной ничтожности?)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.