Новорожденные дети в Таиланде получили защитные маски для лица от COVID-19

Это такая мысль, которая в наши непростые времена где-то рядом. Мы беспокоимся за пожилых людей, за детей. Если говорить честно, то мы обо всех беспокоимся. Но больше всего волнует вопрос, как быть с теми, кто никак не ожидал, что мир встретит их так неласково, - с новорожденными. Они ведь находятся тоже в опасности! Может быть, им еще хуже, чем всем остальным.

В Таиланде используют маски

Причем эти маски для новорожденных напоминают, скорее, маски сварщика, то есть они полностью закрывают лицо. Шутки шутками, а безопасности никогда не бывает много. По крайней мере, когда речь идет о нынешней ситуации. А еще кажется, что люди еще долго будут приучать себя заново ничего не бояться.

Если прогнозы правдивы, то максимум, на что мы можем рассчитывать, - это вакцина от коронавируса. Победить его если удастся, то не в ближайшем будущем и не за месяц карантина. Поэтому теперь страх с нами надолго. Другое дело, что время будет идти – информации о заразе должно прибавляться, а значит, надежда есть. Нужно только дать вирусологам достаточно времени, и они обязательно выручат человечество. Были и худшие времена у нас, но люди продолжают существовать.

Однако некоторые не унывают и конструируют почти футуристическую защиту для себя и своего маленького ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся милые маски для новорожденных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.