Уберечься от негативного воздействия: астрологи дали прогноз магнитных бурь на вторую половину мая 2021

Астрологи считают, что во второй половине мая человечеству придется пережить несколько магнитных бурь. Интенсивность событий будет разной. Однако подготовиться к этим явлениям необходимо. Эксперты рассказали, как снизить влияние магнитной бури на организм человека.

Расписание на вторую половину мая

Уже 19 мая люди будут ощущать отголоски сильной и продолжительной магнитной бури, происходившей с 11 по 17 число месяца. Ухудшение самочувствия может случиться даже у здоровых людей. Лицам, страдающим от хронических заболеваний, следует подготовиться отдельно.

Желательно нормализовать ночной отдых и всегда держать лекарства под рукой.

Затяжная буря пройдет с 20 по 25 мая. Главные проблемы со здоровьем возникнут у метеозависимых. Раздражительность и нервозность обеспечены. Желательно обзавестись успокоительными, спокойнее смотреть на ситуацию, отказаться от втягивания в конфликты и ссоры. Пройти указанный период с минимальным количеством проблем поможет и медитация.

Мощную магнитную бурю стоит ожидать 28 мая. В этот период следует минимизировать нагрузки на организм. Идеальный формат проведения дня - обычный отдых. Можно также заняться медиативными практиками. Лишними они точно не станут.

Кому грозит опасность

Магнитные бури воздействуют на людей по-разному. Одни каких-либо изменений не замечают в принципе, у других резко ухудшается здоровье. Самочувствие падает столь стремительно, что привычные дела становятся невозможными в принципе. Чаще всего магнитные бури бьют по пенсионерам, людям с хроническими заболеваниями. Следует поберечься и тем, кто страдает от психологических расстройств. Нередко удар приходится на беременных и маленьких детей.

Метеозависимые люди переносят магнитные бури хуже всего. У них могут наблюдаться увеличение АД, головокружение, перепады настроения, тревожность, усиление депрессивного состояния, болезненность суставов. Часто во время магнитных бурь люди жалуются на бессонницу, потерю работоспособности, рост апатии.

Правила поведения

Эксперты рассказали о некоторых простых правилах поведения. В эти дни следует увеличить потребление воды, отказаться от алкоголя. В меню нужно ввести фрукты, овощи, нежирные мясо и рыбу.

От жирных продуктов, наоборот, следует отказаться. Не стоит потреблять крепкий чай и кофе.

От чрезмерных физических и умственных нагрузок лучше отказаться. Легкой зарядки утром вполне хватит для сохранения работоспособности и энергичности. Перенести этот сложный период помогают медиативные практики, массаж, ароматерапия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы страдаете от метеозависимости? Как справляетесь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.