Вышитый золотом ковер - к богатству. Что означает сновидение с ковром: толкование сна

У нас могут быть самые разные сновидения, и иногда очень важно их правильно растолковать, чтобы узнать о том, что именно нас ожидает в ближайшем будущем и к чему нужно быть готовым. Стоит разобраться с тем, к чему снится ковер и чего стоит ожидать от такого сна. Вот что значит сон с ковром.

Сны, знаменующие богатство

Если вам приснился ковер, красиво расшитый золотом, то это может указывать на богатство, которое вы получите в скором времени. Если вы видите себя в комнате, полностью увешанной коврами, то это может сулить вам выигрыш в лотерею или внезапное богатство.

Если девушке приснилась комната, которая полностью увешана коврами, то это значит, что она в скором времени выйдет замуж, а ее супруг будет человеком с высоким положением в обществе и будет иметь много денег. Если вы видите еду, разбросанную на ковровом покрытии, то это может свидетельствовать о счастье и богатстве.

Карьера

Если вам приснилось то, что вы один ковер накрываете другим, то это значит, что вас ждет стабильность в карьере. Если вы чистите ковер, это значит, что нужно пересмотреть свои деловые связи и все то, что касается работы. Возможно, вы делаете что-то не так.

Если вы видите новый ковер, то в скором будущем вас ожидает новый проект на работе, с которым, вы, скорее всего, справитесь на отлично. Однако нужно будет приложить усилия.

Если вам приснился пол, застеленный старым и выцветшим ковром, то это обозначает, что вам нужно подготовиться к тяжелым временам.

Другие значения

Если вы видите во сне то, что продаете ковры (особенно если сделка удачная), то это может ознаменовать полезное и радостное путешествие, которое кардинально поменяет ваши взгляды на мир.

Если вы заметили грязь под ковром, то это значит, что ваша жизнь является полной тайной. Если вам приснилось, что вы стоите на ковре, то это может говорить о новых приобретениях. Это может быть строительство дачи, дома или же приобретение квартиры.

Ковер сам по себе олицетворяет беззаботную семейную жизнь и счастье. К чему он снится, во многом зависит от расцветки изделия. Оранжевый или желтый узор обозначает то, что вас ожидает счастливая семейная жизнь.

Огромное значение имеет материал ковра. Бархатный обозначает непринужденный и веселый флирт с незнакомцем, шерстяной – неприятности в семейных отношениях. Яркий и броский с цветочным узором символизирует счастье и любовь. Если вы видите, что ковер застелен на пороге в дом, то к вам в дом могут прийти нежданные гости.

Танцевать на ковре – праздновать успехи своих друзей. Если вы видите разбросанные игрушки на ковровом покрытии, то это значит, что в семье скоро ожидается пополнение.

Если вам приснился ковер ночью в понедельник – к радостной новости, во вторник, среду, четверг или пятницу – признак уныния, в субботу или воскресенье – прибавление в семье. Если вы идете по бархатному ковру, то вас ждет успех, но при этом нужно немного умерить свои желания и амбиции.

Вообще сны, в которых фигурирует ковер, символизируют счастье, успех и богатство. Однако в некоторых случаях нужно немного поостеречься, так как могут возникнуть определенные проблемы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам когда-то снился ковер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.