Маленький герой: мальчик два года отращивал волосы, чтобы помочь своей больной подруге

На что можно пойти ради дружбы и помощи другу? Кто-то собирает деньги в благотворительных акциях, кто-то поддерживает лично. А Тайлер Бун решил отрастить волосы, чтобы дать возможность своей подруге получить парик, скрывающий ее пикантную проблему.

Необычный жест для подруги

10-летний мальчик 2 года отращивал себе волосы, чтобы пожертвовать их в пользу своей подруги Габби Руис. Они оба родились и живут в Джорджии, США.

На такой поступок его подтолкнула проблема Габби - очаговая алопеция, которая сделала девочку лысой. Мальчик решил подарить подруге свои волосы, чтобы из них сплели парик. Тайлеру удалось отрастить 30 см волос для этой цели. В результате 12-летняя Габби сможет ходить с его каштановой шевелюрой.

День Х

После двухлетнего ухода за волосами Тайлер пришел в парикмахерскую, чтобы наконец пожертвовать их.

По этому поводу была организована фотосессия во Флориде, в которой участвовали оба героя истории. И, конечно же, Габби удостоили чести срезать самые большие локоны для своего парика.

Сейчас Тайлер снова прической похож на мальчика. А некоммерческая организация сделает из его волос парик для Габби.

История этих детей показала, что творить добро не так и сложно. Нужно просто верить в то, что все получится. И Тайлер сумел доказать это не только одноклассникам, но и многим взрослым.

Если вы знаете подобные истории самоотверженной дружбы, напишите о них в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.