Вернувшись домой, пара обнаружила неожиданного гостя на новогодней елке

Австралия известна как страна, в которой обитают весьма диковинные и не всегда безопасные животные. Причем некоторые из них вполне могут стать непрошеными гостями в жилых домах. В этом невольно убедилась австралийская пара, обнаружившая в рождественской елке трехметрового питона.

Шокирующий «подарок»

Линн Чепмен с супругом из города Брисбена в Автралии, вернувшись домой, заметила необычное поведение птиц на балконе. Пернатые вели себя беспокойно, открыто выражая тревогу. Муж Линн пошел проверять обстановку, сначала не обращая внимания на елку. Но когда мужчина обернулся, представшая перед ним картина ввергла его в шок. Супруги обнаружили на елке питона, длина которого составляла порядка 3 м.

Пара некоторое время пребывала в стрессовом состоянии, но пытаться силовым способом избавиться от змеи не стала. Линн с мужем дождалась, пока питон сам не выползет из дома, что и произошло через несколько часов.

Хотя супруги испытали сильный страх и некоторое время находились в состоянии шока, это не помешало им посмотреть на ситуацию и с другой стороны. В частности, пара отметила, что питон сам по себе был красивым и весьма впечатляюще смотрелся на елке. При наблюдении с близкого расстояния такой образ вызывает не самые приятные эмоции, но и они не помешали семье Чепмен оценить по достоинству прелесть питона, обмотавшего собой елку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам доводилось сталкиваться дома с подобными "гостями"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.