Мужчина из Австралии нашел 42-летнее послание в бутылке (фото)

Иногда мы совершенно случайно можем найти вещь, которая словно на машине времени перенесет нас в прошлое. Если и вы любите необычные находки, то вам однозначно понравится история гида из Австралии, который во время экскурсии наткнулся на вещь, информацией о которой он мгновенно поделился со всем миром

Ведь за нее назначена награда

Находка - бутылка с надписью "Яд" и посланием внутри. В письме со временем буквы успели выцвести. Внутри написано, что человеку, который найдет бутылку после 4-х лет, полагается награда за каждый прошедший год. Учитывая, что письмо было написано в 1979 году, Эшли МакКинток (так зовут гида) может получить награду за 42 года. Сумма - 50 центов за каждый пройденный год. Получается, что молодой человек может получить 21 доллар.

Эшли МакКинток хочет найти семью. И не ради награды, а ради того, чтобы передать им эту находку. Но, к сожалению, не может этого сделать, так как адрес стерся.

Вместо заключения

Послание в бутылке - оригинальный способ связаться и познакомиться с новыми людьми. Например, в 2019 году во время отдыха в Испании девочка по имени Тэйлор Пауэлл отправила письмо, которые доплыло до Москвы. В своем послании девочка написала свой адрес и попросила ответить ей. Бутылку поймала молодая пара. Жители столицы уже написали ответ Тэйлор Пауэлл.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы находили подобные вещи во время прогулки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.