Сауна, места для пикника, прокат каяков: в 2023 году в Норвегии откроется бассейн в форме морской звезды - часть нового пляжного парка

Отдых на свежем воздухе популярен среди многих людей самого разного возраста. Бывает приятно посидеть под лучами солнца, послушать шум ветра, а если есть возможность искупаться и поплавать, то времяпрепровождение становится еще лучше. Поэтому нет ничего необычного в том, что рядом с водоемами достаточно часто строят те или иные сооружения, предназначенные для того чтобы хорошо провести свободное время. Даже сейчас, когда планы по развитию туризма еще точно не известны, в некоторых странах жизнь продолжает бить ключом. Например, в Норвегии, ведется работа над весьма крупным проектом, который в будущем может стать весьма привлекательным как для туристов, так и для местных жителей.

Отдых на воде

Пляжный парк, который сейчас возводится на озере Лилле-Лунгегордсванн, имеет все шансы стать важной достопримечательностью. В настоящее время территория озера считается популярным местом для проведения досуга, поэтому свежие постройки лишь сделают ее еще интереснее. Планируется, что проект будет полностью закончен к 2023 году, поэтому у архитекторов есть еще достаточно времени, чтобы сделать свою работу максимально качественно.

Разнообразие развлечений

Безусловно, авторы идеи стараются сделать так, чтобы каждый любитель отдыха на природе нашел что-то себе по душе. К примеру, для наиболее активных людей, кроме возможности поплавать, собираются организовать прокат каяков, чтобы они могли путешествовать по озеру.

Тем, кто любит просто посидеть в хорошей компании, явно будут по вкусу современная и удобная сауна, а также площадки для пикников, на которых можно будет спокойно перекусить на свежем воздухе. Учитывая популярность таких семейных обедов, вполне вероятно, что комфортные места для их проведения станут одним из главных плюсов будущего парка.

Красота оформления

Также одним из основных мест пляжного парка станет большой бассейн, выполненный в форме морской звезды. Такое необычное архитектурное решение призвано украсить территорию комплекса и разнообразить общий пейзаж. Авторы ожидают, что посетителям дизайн тоже придется по вкусу.

Безусловно, точные прогнозы по дальнейшему развитию парка на данный момент делать очень рано, однако пока идея выглядит весьма привлекательно. Несмотря на недавние события, работа активно продолжается. Когда наступит время завершения, территория для отдыха будет полностью готова принять всех посетителей, желающих отлично провести свое свободное время с семьей или друзьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам отдыхать на природе в подобных местах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.