Специалист АТОР рассказал россиянам, как экономить на авиабилетах

Цены на авиаперелеты продолжают расти. Одной из причин этого является увеличение перевозчиками размера топливного сбора, что ведет к подорожанию билетов. Однако у пассажиров есть возможность заплатить за авиабилет меньше. Как это сделать, расскажет эксперт.

Как сэкономить на покупке билета на самолет

Одним из способов покупки авиабилета без переплаты является его раннее бронирование. Если воспользоваться действующими при предоставлении такой услуги акциями, получится заплатить на десять-сорок процентов мешьше от первоначальной стоимости билета.

Что касается туристических поездок, то здесь несомненную выгоду пассажиры получают, если отдают предпочтение чартерным рейсам. Экономия в рамках турпакета может составить от двадцати до тридцати процентов.

Также не стоит забывать о действующей в настоящее время программе туристического кешбэка. То есть каждый турист при условии оплаты услуг картой "Мир" получит обратно двадцать процентов от уплаченной суммы. Однако следует знать, что сумма возврата не будет превышать двадцати тысяч рублей. В соответствии с акцией оплатить тур нужно будет до пятнадцатого июня, а вот отправиться в путешествие можно будет до тридцатого июня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из перечисленных способов вам больше подойдет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.