Инсайдеры Apple: iPhone 9 будет представлен 15 апреля, а через неделю после презентации поступит в продажу

Ожидается, что Apple выпустит новый дешевый iPhone 9, который будет представлен 15 апреля, а уже через неделю после презентации поступит в продажу. Так называемый iPhone 9 был впервые выпущен 31 марта, но из-за пандемии пришлось задержать презентацию до 15 апреля. Новый дешевый смартфон будет выглядеть точно так же, как iPhone 8.

Недорого смартфон

Этот новый смартфон, стоимость которого будет достигать в пределах тридцати тысяч рублей (399 долларов), почти готов к старту. Уважаемый аналитик отрасли Джон Проссер утверждает, что руководители Apple, наконец, назначили дату презентации. Мобильный телефон, скорее всего, будет анонсирован 15 апреля, а 22 апреля выйдет в продажу. Он добавил, что даты все еще "предварительные". «Имейте в виду: мы находимся в середине пандемии, и все может измениться», - добавил Проссер. Эксперты и авторитетные лидеры отрасли уже несколько месяцев обещают новый дешевый iPhone.

Ожидается, что телефон будет меньше стоить, чем последние модели, заимствуя классический 4,7-дюймовый дизайн iPhone 8.

Новый способ привлечения клиентов

Слухи о дешевом телефоне Apple, предназначенном для того, чтобы привлечь клиентов, испытывающих нехватку денег на покупку нового смартфона любимой фирмы, ходят давно. Bloomberg недавно сообщил, что производство мобильных телефонов будет продолжаться. Ожидается, что телефон полностью откажется от дизайна экрана iPhone 11 и будет представлен в стиле iPhone 8. Новая модель включает в себя сканер отпечатков пальцев Touch ID и изящный 4,7-дюймовый экран. Это значительно меньше, чем у 5,8-дюймовых и 6,5-дюймовых панелей в iPhone-ах в 2019 году. Тем не менее, таинственный гаджет - по слухам, iPhone 9 - вряд ли будет использовать технологию распознавания лиц Face ID.

Аналог модели 2016 года

IPhone SE был очень популярной моделью в 2016 году, которая стоила всего 359 фунтов стерлингов (35 тысяч рублей) и имела крошечный 4-дюймовый дисплей. Но новый iPhone 9, скорее всего, будет иметь улучшенный дизайн, а не заимствовать блочный внешний вид iPhone SE.

Он также собирается работать на том же самом мощном чипе A13, показанном в новых iPhone 11 и iPhone 11 Pro.

В конце прошлого года известный обозреватель Ming-Chi Kuo также предсказал дешевый iPhone в 2020 году. Аналитик утверждает, что Apple продаст 20-30 миллионов новых телефонов в этом году. Важно отметить, что Куо предсказал даже стоимость новой модели.

В Великобритании это, скорее всего, составит около 399-429 фунтов стерлингов, исходя из текущих ценовых структур Apple.

Но Apple не подтвердила, что такой гаджет существует, поэтому примите этот последний прогноз с осторожностью.

Что касается других новостей, Apple может подготовить к выпуску четыре новых модели iPhone 12 в конце этого года. IPhone 12 может стать самым тонким за всю историю благодаря новой технологии экрана. И камера нового телефона также может видеть сквозь туман и благодаря слуховой интеграции камеры Spectral Edge.

Все поклонники ждут с нетерпением презентации и выхода нового смартфона в продажу. Все дело в том, что эту фирму обожают многие, но не все могут позволить себе покупку нового смартфона. Компания учла все это и создала бюджетную новинку, которая практически ничем не уступает одиннадцатой версии. В будущем Apple планирует развиваться в своей отрасли, которая стала популярной во всем мире. Уникальность состоит в том, что их продукты разработаны для всех людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что выбираете вы: iPhone или Android?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.