Роскачество протестировало 140 смартфонов, назвав лучший из них (обошлось без сюрпризов)

Роскачество обновило рейтинг смартфонов, включив в него еще 8 моделей от Apple, Samsung и Sony. Теперь в России протестированы и вошли в топ 140 различных гаджетов. Нетрудно догадаться, кто стал лидером рейтинга, несмотря на мнение пользователей, что новая модель iPhone 13 мало чем отличается от iPhone 12.

Некоторые подробности

Тестирование подтвердило, что iPhone 13 - всего лишь улучшенная модель 12-й серии. Однако 0,13 балла позволили iPhone 13 Pro Max подняться на первую строчку рейтинга и стать лучшим смартфоном. При этом Роскачество проверило все гаджеты на производительность, звук, конфиденциальность, безопасность и т. д. Все смартфоны подверглись барабанному тесту - каждый аппарат совершил сто падений с высоты в 1 метр.

Лучше всего испытания прошел именно iPhone 13 Pro Max. У модели самое большое время работы автономно и лучшая камера. Роскачество определило также среднюю стоимость флагмана от Apple. Она составляет примерно 140 тыс. рублей. iPhone 13 Pro (130 тыс.) занял 4-ю строчку рейтинга, пропустив вперед флагманов от Samsung и Sony.

Среди новых моделей этих компаний Роскачество протестировало Samsung Galaxy Z Fold3, Sony Xperia 1 III, OnePlus Nord2 5G и другие, которые отличаются хорошими показателями. Кстати, вторую строчку рейтинга занял смартфон Sony Xperia 5 II, стоимость которого составляет 60 тыс. рублей.

Кстати, прежняя линейка iPhone прочно заняла места во 2-м и 3-м десятке топа, составленного Роскачеством. Россиянам есть что выбрать в расчете на кошелек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы учитываете при выборе телефона рейтинг Роскачества?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.