Поступят в продажу в 26 странах: новые AirPods 3-го поколения обладают функциями защиты от пота и воды

Стремясь оптимизировать форму и обеспечить отличную слышимость, данная компания представила наушники нового поколения. Нужно отметить, что AirPods имеют обновленный дизайн, могут длительное время работать без подзарядки и поддерживать технологию пространственного аудио. Детальнее об этом узнаете из статьи.

Что стало известно

На рынке наушники нового поколения появились в конце октября. Доступным для приобретения гаджет станет более чем в 26 странах.

Как утверждает производитель, великолепный звук обеспечивает адаптивный эквалайзер и технологии вычислительного аудио. У владельцев таких наушников есть возможность прослушивать в Apple Music различные треки, просматривать сериалы и фильмы, используя формат Dolby Atmos, поддерживающий пространственное аудио посредством динамического отслеживания движений головы.

Примечательно, что устройство полностью защищено от воды и пота, управление звонками и музыкой осуществляется легко путем нажатия датчика. В автономном режиме пользоваться AirPods можно в течение шести часов. В комплекте к устройству прилагается зарядный футляр.

Наушники оснащены специальным усилителем, широкий динамический диапазон которого отлично воспроизводит как чистые высокие ноты, так и насыщенные низкие басы.

Микрофон закрыт посредством специальной акустической сетки, благодаря чему во время звонка голос звучит четче и естественнее, более того, приглушается шум от ветра.

В заключение

Судя по потребительским отзывам, наушники нового поколения легче и удобнее в использовании. Воспроизводимый звук направляется сразу в слуховой канал. Носить их в ухе удобнее, поскольку производитель сделал ножку несколько изящнее и короче. При помощи датчика устройство может распознавать прикосновение к коже и определять, в ухе оно или в кармане.

Таким образом, если владелец наушники снимет, то воспроизведение автоматически будет приостановлено. Во сколько же обойдутся такие наушники? Как стало известно, цены варьируются в пределах 15-17 тыс. рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы предпочитаете слушать музыку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.