Девушка сказала парню, что ей нравятся бородатые мужчины. Тогда он побрил ноги и предстал в новом образе

Ох уж эти капризные девушки, которые требуют от своих парней каких-то кардинальных изменений во внешности. И ох уж эти парни, готовые коварством и хитростью действовать, лишь бы только быть рядом со своей возлюбленной, при этом и имидж свой не уронить.

С бородой или бородонут

Эта история произошла с обычным молодым парнем по имени Эмиль, которому понравилась одна девушка, и он решил пригласить ее на свидание. Но она оказалась строптивой и упорно не соглашалась идти с ним на встречу, мотивируя это тем, что ей нравятся парни с бородой, мол, когда отрастишь - тогда и приходи.

Тогда юноша принял решение, и, о чудо, борода у него "выросла" за один день. Как он это сделал? Да все очень просто - Эмиль взял и побрил ноги, а сбритые волосы наклеил себе на то место, из которого растет обычно борода.

Парень сделал селфи из серии "до и после", отправив фото своей возлюбленной. И вроде бы можно вскинуть руки и сказать "ура, у него получилось", но девушка все равно не отважилась пойти на свидание. А еще взяла и выложила фото Эмиля в Сеть на радость многочисленным подписчикам. Не получилось со свиданием, зато удалось всех позабавить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы на какие жертвы готовы ради свидания с любимым человеком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.