Что нужно прошептать над водой 2 апреля, чтобы вылечиться и озолотиться

2 апреля все православные христиане отмечают день Фотиньи, которая прославилась тем, что напоила из колодца Иисуса Христа. И именно поэтому в этот день вода обладает поистине чудодейственной силой, и если совершить с ней некоторые ритуалы, то можно привлечь в свою жизнь деньги, здоровье и благополучие.

Заговоры на Фотинью

Очень важно 2 апреля умыться колодезной или родниковой водой, так как благодаря ее целительным свойствам удастся укрепить иммунитет, улучшить здоровье и самочувствие и даже выглядеть немного моложе. А если окропить ею углы дома, а также все стены, окошки да двери, то это позволит изгнать из дома все плохое и очистить энергетику.

Также в этот день можно сделать заговор на богатства. Для этого возле стакана с водой нужно поставить три свечи и произнести: "Как это вода чиста, так она в достатке чудотворна. Водица достаток принесет и деньгами прорастет, а как в чрево мое вольется, так скопит богатство по капельке. Деньги к деньгам, аминь!" После чего водичку нужно обязательно выпить.

А чтобы желание сбылось и жизнь стала счастливей, нужно набрать колодезной воды в стакан, посмотреть на нее, загадать желание, а потом сказать: "Водица, моя сестрица, дай мне напиться и умыться. Дай мне, рабу Божьему (ваше полное имя) три капельки на удачу, пять капелек на везенье и целое море на счастье. Ключиком слова закрываю, водицей омываю. Аминь!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в чудодейственную силу этих заговоров?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Где же ее сейчас взять родниковую или колодезную водицу!
Копировать ссылку
1
в настоящих с началом и концом не переделанных конечно а почему бы и нет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.