Счастливы вместе: семья из двух отцов почти 30 лет "воспитывает" пластмассовую куклу

Семейная пара из Челси - 74-летний Эй Джей Сапольник, в прошлом учитель, и 65-летний Марк Кирби, бывший дантист, решили завести ребенка, «который не помешал бы их образу жизни». Осуществить свою мечту им помог случай и чувство юмора.

Так в их семье появился Дигби Дю Пон - пластмассовая кукла, которая «родилась» 21 апреля 1990 года во Франции.

Избалованный ребенок

Семья не расстается со своим «сыном» и с размахом организует мероприятия в честь его «дня рождения» в самых шикарных закрытых заведениях.

На «ребенка» не жалеют денег: он «избалован» часами Cartier и Rolex, обедами в ресторанах, отмеченных звездами Мишлен, и смокингами, сшитыми на заказ. «Дю Пон - золотой ребенок, он получает все, что только пожелает», - рассказал Сапольник в интервью. Дигби обедает в самых модных ресторанах Нью-Йорка, ходит на светские вечеринки и даже посещал Гран-при в Монте-Карло.

Семья называет своего «сына» идеальным, ведь с ним они никогда не узнают, что такое быть родителями подростка. «На первый взгляд, наша троица выглядит очень странно, но так кажется только тем, кто видит нас в первый раз. В-общем, мы ничем не отличаемся от обычной нью-йоркской семьи», - говорит Кирби.

Минимум забот

Ухаживать за «ребенком» очень просто: он никогда не болеет, хотя трижды ломал ногу. Единственное, что ему требуется - периодическая полировка.

Сейчас семья путешествует по Азии и планирует заехать в Бангкок, где обычно удается обновить гардероб Дигби. Все костюмы для него изготавливают на заказ, потому что «стандартная одежда его размера сшита для тех, кто обычно не ходит на светские вечера, и обычно не подразумевает даже элементарного элегантного галстука».

Семья также любит семейные комплекты одинаковой одежды, в которой их появление в обществе (и на фотографиях) выглядит особенно впечатляюще.

Единственный недостаток, который, по признанию отцов, их огорчает - это отсутствие эмоциональной отдачи от «сына». И еще то, что он не похож на своих родителей, как это бывает в других семьях. Хотя Сапольник все же отметил, что люди периодически признают его схожесть с «сыном».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Дядькам деньги некуда девать)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.