«Провальную шутку вырезают, влепляют записанный смех»: Клара Новикова скептически высказалась о Comedy Club

Клара Новикова на протяжении многих лет радует фанатов юмористическими монологами. Многие считают, что звезда «Аншлага способна дать фору любому современному стендаперу. Зал любит шутки Новиковой, а юмористка скептически смотрит на молодых конкурентов.

Примитивный юмор

В недавнем интервью артистка призналась, что ее неоднократно приглашали выступать на шоу Comedy Club ("Камеди Клаб"). Только вот Клара Борисовна всегда отказывалась, так как не в восторге от специфического юмора своих коллег. Но на съемках передачи она присутствовала, хотя на сцену не поднималась.

Новикова считает, что шутки комедиантов довольно примитивны, а иногда не вызывают у зрителей эмоции. Причем даже у той публики, которая находится у них в студии во время записи программ.

Артистка видела, как происходит съемочный процесс. Во время непрямой трансляции провальные шутки вырезают. А бывает, что проходят и не смешные, по мнению юмористки, моменты. Просто потом на монтаже туда вставляют записанный смех и аплодисменты. Женщину сильно это смущает, ведь так не передается настоящая атмосфера в зале. Если раньше народ смеялся, то он делал это и в кадре. А сейчас при просмотре программы она видит умирающих от смеха людей, хотя там и смеяться не над чем.

Драйв

Сама Новикова до сих пор старается удивить поклонников своего творчества искрометными шутками. 74-летняя артистка даже прибегает к импровизации, выбирая в зале одного из зрителей. Для Клары Борисовны это настоящий драйв. Она ощущает, как будто внутри нее обитают какие-то существа.

Когда Новикова выходит на сцену, то чувствует кайф и думает, что бы такого сказать. Артистке необходимо попасть в волну, но это не всегда у нее получается. В первую очередь это зависит от выбранного ею человека. Клара Борисовна любит ситуации, когда драйвово, и иногда она говорит не со сцены, а сразу идет в зал. У женщины происходили довольно смешные ситуации. Причем когда их рассказываешь отдельно, получается не так смешно, как непосредственно в зале перед зрителями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели какие-нибудь юмористические номера с участием Клары Новиковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.