Сюрприз для WhatsApp в Windows 10: сообщения теперь могут исчезать автоматически

WhatsApp Desktop для Windows 10 получил обновление до версии 2.2045.19.0, которое содержит возможность удаления сообщений. В приложении исправлены ошибки, улучшена производительность.

Для тех, кто не в курсе, самоуничтожающееся сообщение - это функция, которая позволяет вам выбрать, насколько долго вы желаете, чтобы сообщения WhatsApp сохранялись, прежде чем они будут навсегда удалены из памяти. Если вы включите функцию исчезающих сообщений, новые сообщения, отправленные в чат, исчезнут через неделю. Вы можете прочитать журнал изменений, чтобы узнать больше об этой функции.

Особенности обновления

Временные сообщения - сообщения продолжительностью семь дней в WhatsApp. В личном чате любой из контактов может включать эту функцию, а в групповом чате - исключительно администраторы.

Между тем предварительный просмотр сообщения может отображаться в уведомлениях до тех пор, пока не откроется WhatsApp.

Когда вы даете ответ на сообщение, оно показывается цитатой. Если вы ответите, текст может оставаться в чате даже по истечении указанного срока. Если оно перенаправлено в комнату чата, где функция отключена, оно останется доступным в перенаправленном чате.

По умолчанию мультимедийные файлы, которые вы получаете в WhatsApp, автоматически появляются в фото. Файлы медиа будут видны только временно, но сохранятся на вашем телефоне, если включены настройки автозагрузки.

Вы можете отключить автоматическую загрузку в настройках WhatsApp через "Использование данных и архивирование".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нужна такая функция?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.