Зеркальная галерея, цветочная стена: попробуйте воплотить идеи декорирования стен, воспользовавшись высокоэффективными проектами дизайнеров

Никто не хочет жить в скучном и простом доме без декора, но и тратить целое состояние на произведения искусства тоже не вариант. В качестве альтернативы для декорирования можно использовать уже имеющиеся предметы и создавать свои собственные произведения искусства для отображения их на стене.

Это многое меняет в интерьере и, кроме того, вам не придется тратить много денег. Вот некоторые проекты отделки дома, которые выглядят очень красиво и креативно.

Фарфоровый декор

Если у вас есть большая коллекция китайского фарфора, то стоит выставить ее на всеобщее обозрение. Это достаточно интересный вариант и отлично подходит для классического оформления стен.

Это можно увидеть на фото гостиной, где все очень красиво, стильно и гармонично. После того как вы обозначили акцентную стену, нужно прикрепить на нее крепежи для картин и затем свою фарфоровую коллекцию.

Детское искусство

Можно выбрать лучшие шедевры своих детей и с гордостью демонстрировать их. Детки будут чувствовать себя самыми настоящими гениальными художниками, а вам не придется тратить целое состояние на дорогие произведения искусства. Это беспроигрышный вариант.

Такой вариант отделки может выглядеть изысканно, если профессионально оформить его. Стоит поместить детские рисунки в красивые современные рамки, а затем разместить эти картины по всей стене от пола до потолка.

Стоит посмотреть на фото, чтобы убедиться в том, насколько это красиво, и как красочное детское искусство оживляет помещение.

Пегборд

Такой элемент как пегборд смотрится очень хорошо практически везде. Вы его можете настроить как угодно и сколько угодно.

Посмотрев на фото, можно убедиться в том, насколько гармонично он вписывается в общее пространство.

Зеркальная галерея

Очень интересно смотрится стена, на которой расположено множество маленьких зеркал.

В итоге получится декор в стиле настоящего произведения искусства. Кроме того, они прекрасно отражают свет. Такая стена с зеркалами очень функциональна и просто очаровательна.

Цветочная стена

Вы можете создать настоящую стену из красивых и ярких цветов. Это отличный вариант для создания интерьера в стиле бохо. Посмотрев на это фото, вы убедитесь в том, насколько все легко и красиво можно оформить.

Картина на холсте

Создание стены как в картинной галерее стало теперь вполне допустимым вариантом. Посмотрев на фото, возможно, вам тоже захочется оформить дома подобную стену.

Изображение геометрических фигур

Это шанс продемонстрировать свои художественные таланты. Создавать такие изображения можно всей семьей. Это очень веселое и интересное развлечение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов декора вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.