Занят более важными делами: мэр одного мексиканского городка на мероприятия отправляет свою картонную копию

Мэр города Пичукалько (штат Чьяпас, Мексика) Моисес Агилар Торрес нашел уникальный способ «присутствовать» на мероприятии, которое он не смог (или не захотел) посетить: он отправил на официальную встречу свою картонную копию, выполненную в натуральную величину.

Необычное решение

Мэр решил отправить свою картонную копию на мероприятие, которое организовали местные службы здравоохранения. Этот жест вызвал удивление, недовольство и бесчисленные критические замечания жителей города.

Похоже, что мэр, который когда-то был фельдшером, очень разочаровал сотрудников медицинских служб, которые пришли на мероприятие, надеясь на встречу с ним.

Реакция жителей города

Люди хотели пообщаться с мэром и задать ему интересующие их вопросы, но вместо этого им пришлось смотреть на его картонную копию. Все вопросы, адресованные Торресу, были записаны на листе бумаги и переданы работникам ратуши.

Несмотря на критику со стороны СМИ, команда Торреса попыталась дать позитивную оценку сложившейся ситуации. Представители заявили, что мэр поддерживает, уважает жителей города и заботится об их благополучии, но причина его отсутствия не была озвучена.

Люди были вынуждены фотографироваться с копией мэра. Снимки попали в социальные сети, они вызывают критику и иронические комментарии пользователей сети интернет.

Возможно, этот поступок окажет негативное влияние на репутацию мэра города Пичукалько, ведь жители пришли на мероприятие, чтобы лично пообщаться с ним и задать ему свои вопросы

После того, как фотографии попали в социальные сети, жители Пичукалько начали сообщать, что на других общественных мероприятиях также была замечена картонная копия мэра.

Мэрия не опровергла и не подтвердила эту информацию. Пока неизвестно будет ли картонный образ мэра использоваться на других мероприятиях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о поступке мэра города?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.