Пункт назначения – Новый год: в канун праздников в России будет запущен новый поезд из Ярославля в Петербург

Новый двухэтажный «Новогодний экспресс» запустят между Ярославлем и Санкт-Петербургом. Яркий поезд будет курсировать каждый день в новогодние каникулы, с 29 декабря 2020 года до 11 января следующего года. И прокатиться на нем сможет любой желающий.

Как будет курсировать новый поезд

Из Северной столицы России поезд будет стартовать в 13.15 и прибывать в Ярославль в 22.05. В обратном направлении состав отправится в 14.25, в Санкт-Петербург приедет в 23.02.

Где можно купить билеты

Купить билет на новый двухэтажный состав россияне смогут в кассах на железнодорожных станциях и вокзалах, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на официальном сайте компании.

В настоящее время не известно, будет ли стоить билет на праздничный поезд больше, чем на обычный рейсовый.

Почему вы должны проехаться на этом поезде

Как сообщили в пресс-службе компании, праздничный экспресс запустили для развития туризма по Золотому кольцу России и увеличения доступности транспорта. Новый поезд будет состоять из десяти двухэтажных вагонов.

Во время поездки пассажиры с детьми смогут увидеть одни из самых красивых городов Золотого кольца России, а также прекрасные зимние пейзажи за окном теплого и уютного экскурсионного двухэтажного экспресса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы покатались на таком поезде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.