Мужчина выронил из окна самолета свой iPhone: что сняла камера при падении

В то время как многие гаджеты выходят из строя, просто выпав из кармана куртки или джинсов, смартфон нашего сегодняшнего героя уцелел, когда упал с высоты порядка трехсот метров: из окна самолета прямо в море. Вы будете удивлены, но устройство не только "выжило", но также и не выключилось и даже засняло кое-что во время полета.

Во всем виноват ветер

Режиссер Эрнесто Галиотто летал над пляжем в Кабо-Фрио, Рио-де-Жанейро, делая снимки и видео для своего очередного проекта. Мужчина перемещался над морем на небольшом частном самолете. В кабинете они были вдвоем с пилотом.

Эрнесто приоткрыл окно, чтобы сделать уникальные снимки. Он совсем не ожидал, что внезапно подует такой сильный ветер, который просто "выхватит" смартфон у него из рук. В мгновение ока айфон модели 6s полетел из окна прямиком в море. Это случилось в одиннадцать часов утра.

Спасательная операция

Просто так Эрнесто не хотел прощаться с телефоном. Он подключил к "спасательной операции" своего друга-программиста. Тому удалось выследить устройство с помощью GPS. Когда были установлены точные координаты, Эрнесто с другом поспешил забирать смартфон.

Это оказалось непростой задачей, ведь айфон оказался на глубине, под толщей воды. Когда гаджет все же извлекли, в нем оказалось шестнадцать процентов заряда и он полностью функционировал, находился в работающем режиме!

Это стало весьма приятным сюрпризом для владельца. Любопытно, что смартфон не находился в каком-то водонепроницаемом чехле: на нем был обычный силиконовый чехол и защитная пленка на экране.

Оригинальный кадр

Эрнесто стало интересно, что засняла камера при падении, ведь телефон улетел в окно как раз в тот момент, когда мужчина щелкнул, чтобы сделать снимок. Как выяснилось, во время падения устройство так быстро вращалось и крутилось, что получилось просто одно сплошное размытое пятно. Как выглядит эта фотография, вы можете посмотреть ниже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь роняли свой телефон с большой высоты?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А где видео падения?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.