Россиянка из Удмуртии: титул «Миссис Вселенная — 2022» завоевала Елена Максимова

Конкурс «Миссис Вселенная» проводится среди замужних женщин. В этом году мероприятие проходило в Софии в период с 30 января по 5 февраля. Всего в финале конкурса участвовали 120 женщин из Китая, Японии, Белоруссии, Германии, Америки, Индии и Украины. В этом году заветный титул достался россиянки из Удмуртии.

Первая победительница из России

Титул «Миссис Вселенная – 2022» вручили Елене Максимовой.

Женщина очень гордится тем, что представляла Россию на таком серьезном мероприятии. И ей было особенно приятно стать первой россиянкой, которая одержала победу в конкурсе.

Елене Максимовой тридцать четыре года. Она родилась в Удмуртской Республике, в деревне Гыя. Женщина руководит сетью центров по изучению иностранных языков. В 2021 году Елене вручили титул «Второй вице-миссис Россия — Вселенная».

Международный конкурс красоты – мероприятие, которое проводится с 2007 года. В нем могут принимать участие замужние, разведенные женщины и вдовы в возрасте от 18 до 55 лет. В прошлом году заветный титул достался Анне Кудрявцева-Сирадзе, которая представляла Грузию. Звание «Первой вице-миссис Вселенная» досталось участнице из Омска Ирине Рягузовой.

71-й конкурс «Мисс Вселенная» прошел в январе, в Новом Орлеане. В нем участвовали 84 девушки из разных стран мира. Победительницей стала Р’Бонни Габриэл, гражданка Америки филиппинского происхождения. Россию на этом мероприятии представляла оренбурженка Анна Линникова. Однако в финал девушка не попала.

Впечатления Елены Максимовой от конкурса

Победительница утверждает, что конкуренция была крайне жесткой. Ведь в конкурсе было задействовано рекордное количество участниц. И все эти женщины достойны титула. Елена чувствует себя невероятно счастливой, ведь ей удалось преодолеть все трудности, вернуться домой с победой и разделить эту радость с близкими.

Сейчас Максимова проживает в Ижевске. 34-летняя красавица – мама двоих детей. Хобби победительницы конкурса – путешествия. Елена посетила уже тридцать четыре страны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о конкурсах красоты? Как вы относитесь к таким мероприятиям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.