18-летний парень хочет жениться на маме своего лучшего друга, несмотря на 21-летнюю разницу в возрасте

Зачем искать хорошую пару и тратить на это колоссальные усилия, когда претендент на руку и сердце вхож в твой дом? Вот и 39-летняя Джейми Браун из Кентукки соблазнила лучшего друга своего старшего сына и умудрилась не разбить подростковую дружбу. Теперь 18-летний американец Чейз Габбард хочет жениться на этой женщине и стать отчимом для троих детей.

Модель идеального мира

Каждый выстраивает модель своего идеального мира согласно той среде, в которую он помещен. Если этому парню действительно хорошо с мамой своего лучшего друга, пожелаем ему счастья. Но что будет, если у них родится еще один малыш и новоиспеченном отцу придется отказаться от возможности учиться, чтобы обеспечить свою семью? Впрочем, этот вопрос, скорее, является риторическим.

Джейми ждала, когда ее избраннику исполнится 18 лет

Кажется, в этом странном мире возможно все. Чейз Габбард дружит с Джэйс Браун уже на протяжении семи лет. Благодаря этой дружбе Чейз познакомился со своей будущей женой Джейми. Стоит отметить, что мама троих детей не горела желанием сесть за решетку за совращение малолетних и терпеливо ждала, когда ее избраннику исполнится 18 лет.

После того как Чейз достиг совершеннолетия, опытная женщина осмелилась перейти к решительным действиям. Когда парень вновь зашел к другу в гости, она улучила момент, чтобы остаться с Чейзом наедине. Не мешкая, она подарила ему волшебный поцелуй. Разумеется, разгоряченный юнец не был против такого поворота событий.

Новоиспеченная пара является предметом для сплетен

С тех пор разновозрастная пара из городка Корбин неразлучна и является предметом для сплетен в ближайшей округе. А как иначе, если они ходят на свидания втроем? Эта ситуация является необычной, так как матери обычно боятся осуждения общественности. Однако Джейми и Чейзу нет дела до сплетен окружающих.

Сейчас 39-летняя американка признается, что тот поцелуй был своеобразным тестом. Раньше она понятия не имела о своих чувствах или о чувствах своего избранника. Все произошло внезапно и стало для обоих полным шоком. Но именно тогда они поняли, что созданы друг для друга. Впрочем, многодетная мать утверждает, что дети всегда будут для нее приоритетом номер один.

Никто из детей не был против нового отчима

Когда сладкая парочка рассказала Джейсу о своих отношениях, парень только порадовался за них. Он по-прежнему дружит с Чейзом и смотрит на случившееся, как на часть жизни. Юноша рассказывает: "Мы по-прежнему остаемся лучшими друзьями, мы по-прежнему веселимся и играем в видеоигры вместе. Все как и раньше".

Спустя два месяца после первого поцелуя Чейз сделал своей избраннице предложение, а затем еще одно, а затем еще… Кажется, юноша еще не сталкивался с проблемами взрослой жизни. Он путает любовь со страстью, а предложение руки и сердца с квестами.

Парень утверждает, что делает этот шаг осознанно

Чейз рассказывает, что был покорен характером Джейми. Как только они начали встречаться, он сразу понял, что хочет на ней жениться. Парню нравится характер 39-летней избранницы, которая не дает ему лениться и обладает отменным чувством юмора. Впрочем, эти критерии не единственные и есть "много других вещей, которые удерживают их вместе".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, долго ли продлятся отношения этой разновозрастной пары?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Больной мозг, нужна помощь срочно ему... Я один так думаю?))
Копировать ссылку
1
Два больных мозга
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.