За $ 20 миллионов: Моргенштерн готов принять участие в поединке ММА

Рэпер Моргенштерн ответил на критику тех спортсменов, которые пытаются его хейтить за пределами ринга. По мнению музыканта, они остановились на уровне развития подростков, поэтому им пора бы повзрослеть. Ну а он сам не прочь выйти на ринг, но на определенных условиях.

Важные требования

Алишер, а именно так зовут скандально известного рэпера, выразил свою готовность принять участие в поединке смешанных боевых искусств. Собственно, именно так расшифровывается ММА. Интересно, что музыкант в принципе осуждает такой вид спорта и считает, что было бы неплохо его запретить. Знаменитости не слишком импонирует от факт, что здесь принято «добивать» лежачего человека, поэтому было бы неплохо ввести цензуру.

Сам рэпер, в принципе, готов выйти на ринг. Но только есть два условия. Первое — это гонорар в двадцать миллионов долларов.

Второе — это осведомленность по поводу соперника. Алишер хотел бы оценить свои шансы не то что на победу, а на то, сумеет ли он выжить после такого поединка. Если спортсмен будет силен и агрессивен и будет представлять угрозу жизни музыканту, то он не согласится на бой. Если же рэпер поймет, что сможет выстоять, тогда гонорара ему вполне хватит для безбедной старости, и даже еще и внукам останется. А у музыканта не будет необходимости больше зарабатывать себе на хлеб.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Моргенштерна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.