Продолжение истории о злой ведьме Малефисенте выйдет на экраны осенью

В фильме "Малефисента" звучит примерно такая фраза "Люди до безумия боятся магии, но при этом очень любят фокусы". Позвольте не согласиться с героиней, из чьих уст это прозвучало. Если бы люди боялись магии, разве они бы любили смотреть фильмы о ней? Но ведь любят же! Обрадуем всех поклонников фильмов о магии: осенью 2019 года в свет выходит сиквел проекта "Малефисента" под названием "Малефисента: Хозяйка зла".

Премьера картины запланирована на 10 октября 2019 года. Компания "Дисней", занимающаяся его производством, анонсировала, что во второй части "Малефисенты" главную роль сыграет блистательная Анджелина Джоли.

То, что фильм выйдет в октябре, случайностью не является. Просто создатели "Малефисенты" посчитали правильным выпустить эту полнометражную ленту на большие экраны в канун Дня Хеллоуина. Они надеются, что благодаря этому интерес к фильму с Анджелиной Джоли будет предельно высоким.

О сюжете фильма вкратце

В компании Disney немного раскрыли сюжет этого фильма в жанре фэнтези. Он выстраивается вокруг отношений рогатой феи и принцессы. Появятся и новые герои, будут возникать новые альянсы, призванные встать на сторону магических существ.

Производство фильма осуществляется с мая 2018 года. Место режиссера занял Иохим Реннинг. Знакомую зрителям по первой картине принцессу Аврору сыграет все та же актриса - Эль Фаннинг. Королеву Ингрид изобразит легендарная Мишель Пфайффер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По вашему мнению, фильм "Хозяйка зла" повторит успех первой "Малефисенты?"
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Повторит. Несмотря на отношение к Джоли с учетом последних событий, этого фильма ждут, как и то что студия возлагает на него большие надежды.
Копировать ссылку
Юрий, фильм "Малефисента" собрал в прокате 750 млн. долларов. Это вам для сведения. Вряд ли бы он столько заработал, если бы не вызывал интереса у зрителей. Потому и снимают продолжение, что первый фильм был успешен.
Копировать ссылку
Так а я разве говорю, что вторая часть не принесет такого же успеха?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.