"Сверхъестественное" заканчивается, но Дженсен Эклз говорит, что любимые персонажи еще могут вернуться

Первая серия действительно культового сериала о братьях Винчестерах была показана 13 сентября 2005 года. То есть практически 15 лет назад. Не будет преувеличением утверждение о том, что нынешние подростки выросли на нем. Все это время создатели и актеры держали зрителей в напряжении, заставляли с нетерпением ждать следующую серию. И вот сейчас, на самом интересном моменте, создатели решили сделать финальный сезон.

Пришло время прощаться

"Мы рассматриваем 15-й сезон как истинный конец, - заявил исполнительный продюсер Эндрю Дабб в летнем пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков 2019 года. - В действительности люди не могут возвращаться бесконечно. Поэтому Сэм и Дин наконец столкнутся с новой жизнью или смертью. Для них все будет кончено. На этот раз по-настоящему".

Но не стоит паниковать, ведь это не означает, что вы видели братьев Винчестеров в последний раз. По крайней мере, так говорит Дженсен Эклз.

Конец - это лишь начало чего-то нового

"Я думаю, что Сэм и Дин будут продолжать двигаться вперед. И это долгое путешествие, которое никогда не закончится, - с улыбкой сообщает Дженсен Эклз. - Я думаю, что мы просто уйдем на некоторое время. Как надолго? Не знаю. Но когда-нибудь мы вернемся. Я не готов закрыть двери или сжечь мосты. Я считаю, что это глупо. Ничто не заканчивается, даже мертвые возвращаются. Наши герои доказывали это множество раз. Так что я говорю о будущем Сэма и Дина с уверенностью. Мы еще увидимся".

Джаред Падалеки также признается, что на протяжении многих лет они с Дженсеном Эклзом много думали о финале сериала, старались определить момент, когда это будет правильно, логично, уместно. Решили, что прощание должно быть осознанным решением, а не вынужденным, когда "Сверхъестественное" потеряет актуальность, а рейтинги упадут.

"Мы оба думаем, что это довольно поэтично и романтично попрощаться тогда, когда слишком рано. Сейчас именно тот момент", - признается Падалеки.

Планируется ли трагичный финал?

Дженсен Эклз, Джаред Падалеки и продюсер "Сверхъестественного" говорят загадками. А фанатов волнует лишь один вопрос: останутся ли любимые персонажи в живых? На это продюсер Эрик Крипке отвечает: "Я люблю Дина и Сэма. К финальному сезону они не успели состариться, но я очень хочу, чтобы они прожили долгую жизнь. Как бы то ни было, финал должен получиться справедливым, чтобы то, что мы строили 14,5 лет, не оказалось напрасным".

Дженсен Эклз добавляет: "Мы понимаем, что не сможем угодить всем. Но мне кажется, большинство фанатов, которые были с нами в этом путешествии, будут довольны".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрите сериал "Сверхъестественное"? Вам жаль, что он заканчивается?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
-Познавательно.-
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.