Король шпагата в боевике: Жан-Клод Ван Дамм снимется в комедии Netflix «Последний наемник»

Режиссер из Франции Давид Шарон поставит для Netflix комедийный боевик "Последний наемник". По словам постановщика, его цель - возрождение традиции боевиков, популярных в последние десятилетия XX века.

В связи с этим главную роль в этом проекте получил Жан-Клод Ван Дамм, который, как считает французский постановщик, идеально подходит для подобных кинематографических проектов.

Ван Дамм снова в деле

Сам Ван Дамм, который в конце прошлого века прославился как исполнитель главных ролей в боевиках, заявил, что рад тому, что у него появилась возможность сняться в комедии, так как в его карьере не было лент этого жанра. Ван Дамма впечатлил сценарий этого проекта. Он дал обещание, что зрители при просмотре "Последнего наемника" вспомнят фильмы с Жан-Полем Бельмондо.

Главный герой фильма "Последний наемник" - бывший сотрудник спецслужб. Он возвращается во Францию, чтобы помочь сыну, которого власти обвиняют в незаконном обороте оружия и наркотиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы хотите снова увидеть Ван Дамма в боевиках?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.