"Иванушки International" на большом экране: когда ждать комедию о знаменитой поп-группе

Летом следующего года запланированы съемки фильма о коллективе «Иванушки International». Постановкой картины займется режиссер Марк Горобец, известный зрителям по сериалам «Корни», «Стая» и многим другим.

Сюжет

Что касается жанра, то это будет комедийный роуд-муви. В центре сюжета три давние фанатки «Иванушек», которые уже повзрослели. Женщины едут в тур за кумирами. В конце приключения каждая из них сможет достичь поставленной цели.

Комментарий продюсера

Дмитрий Пристансков, привлеченный в картину в качестве продюсера, рассказал о наличии в фильме большого количества музыки. По словам мужчины, сейчас проект проходит стадию сборки: почти готов сценарий и дорабатываются некоторые диалоги. В качестве места съемок выбрали Краснодарский край. В фильме тур «Иванушек» пройдет через Анапу, Геленджик и Сочи.

В картине обязательно прозвучат хиты группы. Продюсер «Иванушек» Игорь Матвиенко уже дал на это согласие. Также известно, что артисты будут сниматься в роли самих себя.

Создатели фильма планируют отснять его за несколько месяцев и выпустить в прокат уже к следующим новогодним праздникам. Вполне вероятно, что премьера совпадет с туром коллектива под названием «25 тополиных лет», намеченным как раз на грядущий год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством группы "Иванушки International"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.