Вся правда про жизнь дворника в России: вышел первый трейлер будущей комедии “Юра дворник” (видео)

27 апреля состоится премьера киноленты «Юра дворник». Картина снята на основе реальных событий. Прототипы главных героев до сих пор не верят, что их историю экранизировали. Пока создатели киноленты представили трейлер фильма.

О чем кино

В центре сюжета — история фотографа Ромы. Он приехал из Уфы покорять Москву. Увы, с работой в столице дела не заладились, поэтому он был вынужден вернуться в родной город.

Там Рома случайно познакомился с Юрой. Он стал жертвой мошенников и сейчас работает дворником. Фотограф решает помочь новому приятелю: устраивает фотосессию в образе звезды и потом с помощью графического редактора выкладывает снимки преобразившегося дворника в интернет. После этого Юра просыпается настоящей знаменитостью.

В основе сюжета — вполне реальная история, которая обрела огласку в позапрошлом году. Жизнь дворника Юрия Ветлугина из Уфы реально изменилась после встречи с фотографом Романом Филипповым. После публикации снимков дворник прославился на всю страну. Его стали приглашать на съемки в различные телепроекты и даже сняли о нем документальный фильм.

Актерский состав

В образ фотографа вжился актер Денис Власенко. Говоря о своем герое, он отмечает, что это уверенный в себе парень, который похож на первый взгляд на циника. На самом деле он ищет себя. Он потерявшийся провинциальный парень, который пытается завоевать свое место под солнцем. По словам Власенко, его персонаж набивает немало шишек во многом благодаря своему характеру.

В образе дворника Юры предстал актер Антон Кузнецов. Специально для роли артисту пришлось похудеть на семь килограммов. В разных эпизодах Кузнецов предстает в различных образах: то с густой растительностью на лице, то с гематомой под глазом. Чтобы наложить грим, требовалось два с половиной часа, поэтому съемки выдались весьма непростыми.

Также в киноленте снялись Гоша Куценко, Ида Галич, Ольга Тумайкина, Нелли Уварова, Татьяна Догилева и многие другие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы посмотреть такую киноленту?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Да, думаю, фильм можно назвать одним из ожидаемых.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.