Майли Сайрус рассказала, что сейчас поглощена работой над альбомом, который будет состоять из каверов группы Metallica

Недавно Майли Сайрус анонсировала выход следующего студийного альбома, которому дала название Plastic Hearts. Между тем певица отметила, что работает над следующей пластинкой, которая будет состоять из каверов на самые известные хиты группы Metallica. Девушка добавила, что в работе ей очень помогает Игги Поп, которого она считает источником вдохновения.

Перемены в личной жизни пошли на пользу?

Год назад певица поделилась с публикой первой частью мини-альбома She Is Coming. Заглавная песня Mother’s Daughter, выдержанная в психоделическом стиле, очень понравилась слушателям, а сама пластинка, хоть и состоявшая из шести композиций, имела неплохой коммерческий успех. 10-летние отношения с голливудским актером Лиамом Хемсвортом, которые ознаменовались долгожданной свадьбой, тоже отложили свой отпечаток – спустя полгода после официального вступления в брак пара объявила о расставании, что для фанатов певицы стало настоящим шоком.

Расставание Майли переносила тяжело. В интервью она не раз делала отсылки к прежним отношениям, равно как и в своих песнях. По ее признанию, каждая композиция состоит из личных переживаний. Действительно ли горький развод поможет создать проникновенные хиты, которые войдут в будущие альбомы певицы?

Работа спасает

Но на этом испытания для Сайрус не закончились. Лесные пожары, которые захлестнули Малибу, добрались до дома певицы и уничтожили большую часть материала для новой пластинки. К счастью, копии записанных песен сохранились, и воссоздать их не составило большого труда.

Занятая подготовкой к новому альбому, Майли не забывала радовать публику: вслед за Nothing Else Matters она представила Midnight Sky, появилась на фестивале Гластонбери, анонсировала каверы на известные хиты Zombie и Heart Of Glass и, наконец, вслед за анонсом Plastic Hearts рассказала о намерении выпустить каверы на песни группы Metallica.

В свежем интервью Майли Сайрус призналась, что рада сосредоточиться на карьере: она вернулась в студию и начала работать над необычным альбомом каверов: “Всей моей команде очень повезло, что мы можем заниматься любимым делом в сложные для всех времена. Поначалу мне это показалось скучным, но сегодня я почти физически ощущаю, насколько я воспламенилась для чего-то нового”.

Только вперед

Певица отметила, что всегда любила “Металлику”, а своим идейным вдохновителем считает Игги Попа: “Он стал тем человеком, которого я изучала – от музыки и музыкальных техник до движений на сцене во время выступлений. Так что я всегда говорю о нем, когда меня спрашивают о моих кумирах”.

Свой любимый коллектив Metallica певица также считает вдохновителем для нового проекта, который “полностью будет отражать мое сегодняшнее состояние”.

Свежий кавер на хит Cranberries Zombie пришелся по душе слушателям и музыкантам группы. “Лучшая перепевка, которую мы когда-либо слышали”, – написали они в соцсетях. Похвальный комплимент для Сайрус. Похоже, после личных перипетий она всерьез занялась музыкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Майли Сайрус? Ждете от нее новых альбомов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.