Адель выпустит первый за шесть лет альбом: как сообщила певица, песни не будут сфокусированы на разводе с мужем, отхватившим кусок ее многомиллионного состояния

Певица Адель и ее муж Саймон объявили о разводе в апреле 2019 года. Пара разделила опеку над своим восьмилетним сыном Анджело. Но долгожданный четвертый студийный альбом певицы будет не о ее разбитом сердце или разрыве отношений.

Музыкальный альбом без названия

Новый альбом Адель, который еще не получил название, - первый за последние шесть лет. Он, как ожидается, будет выпущен в 2021 году. По слухам, эти песни звучат совсем иначе, ведь предыдущие синглы певицы, как правило, были связаны с романтикой и разрывом отношений. Разбитое сердце помогло Адель сдвинуться с мертвой точки, и теперь она предстанет перед поклонниками совершенно другой.

Развод Адель

Адель и Саймон Конецки объявили, что они расходятся, в апреле 2019 года, а пять месяцев спустя певица подала документы в суд.

Когда они объявили о разрыве, источник, близкий к паре, утверждал, что их отношения быстро превратились в платонические. Он сказал: «Их отношения развивались, и они стали больше похожи на друзей, чем на любовников. Они поняли, что романтических чувств больше нет. Они разочарованы, но понимают, что ничего не вышло».

Представитель пары заявил в то время: «Адель и ее партнер расстались. Они стремятся вместе с любовью воспитывать своего сына. Как всегда, они просят уединения. Дальнейших комментариев не будет». Пара разделит опеку над своим сыном Анджело, но финансовая, коммерческая или другая конфиденциальная деловая информация, касающаяся разбирательства, не будет общедоступной.

Соглашение с бывшим мужем

Адель и Саймон достигли соглашения о разделе имущества через два года после объявления о том, что они расстались после трех лет брака. Несмотря на то что разрыв изначально оставался мирным, им пришлось использовать посредников, чтобы согласовать определенные условия, в частности, как разделить состояние певицы в 140 миллионов фунтов стерлингов.

Также, по сообщениям представителей Адель, и она, и Саймон знают, что их сына Анджело нужно защищать, и поэтому певица согласилась не петь об их отношениях.

«Ее новый альбом в любом случае будет иметь другое звучание, да и Саймон ожидает, что она будет держать их отношения подальше от своей музыки».

Паре удалось добиться соглашения без взрывных публичных судебных разбирательств и скандальных заявлений друг о друге, и это дает им наилучшие шансы сохранить хорошие отношения в будущем.

Хотя Адель и Саймон уже завершили свою работу по оформлению документов, брак официально не будет расторгнут, пока судья не подпишет их.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Адель?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.