И тлеют повсюду пожары: несчастливая любовь Урганта и Андреевой в новом клипе

Паулина Андреева порадовала поклонников эффектным преображением. 32-летняя актриса снялась в клипе Гриши Урганта. Мужчина является альтер-эго ведущего Ивана Урганта и пробует себя на музыкальном поприще.

Стильный клип

Полгода назад Андреева родила ребенка и сейчас решила вернуться к активной работе. Паулина начала съемки в кино и клипах. Артистка успела сняться в дебютном видео Гриши Урганта. В стильном клипе была представлена переделка хита коллектива «Моральный кодекс» под названием «Ночной каприз». Андреева исполнила роль возлюбленной главного героя.

На Паулине была кожаная куртка, джинсы с высокой посадкой и легкая шелковая блуза. Женщине нанесли яркий макияж. После родов Андреевой подстригли волосы, но в видео она предстала с длинными локонами, которые носила в прошлом.

Сюжет

По сюжету герой находит в придорожном отеле тайную комнату. За стеклом возникает его возлюбленная. Чтобы вновь пережить ссоры, любовь и страсть, происходившие в их отношениях, мужчина вставляет в аппарат монеты. В итоге они попадают на охваченный огнем берег озера. После влюбленные расходятся по своим автомобилям и разъезжаются в разные стороны. В клипе «засветился» и Сергей Мазаев, возглавляющий «Моральный кодекс». Артист играл на саксофоне в старом телевизоре, стоявшем в одном из номеров мотеля.

Стоит отметить, что Паулина очень редко снимается в клипах и весьма избирательна к предлагаемым ролям. Поэтому Грише должно польстить согласие Андреевой на участие в проекте. В последнее время жена Бондарчука стала пробовать себя в качестве режиссера и сценариста.

Комментарии фанатов

Поклонникам Урганта очень понравился тандем ведущего и актрисы. Под видео появилось множество хвалебных комментариев вроде: «Очень стильно!», «Отличный дуэт!», «Хорошо вместе смотритесь», «Вам идут длинные волосы» и многих других.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам поравился клип с участием Урганта и Андреевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.