"Чумаков сделал Успенскую". Новое музыкальное шоу "Дуэты" на канале "Россия 1": мнение о премьере и его фаворитах

В минувшее воскресенье на канале «Россия 1» состоялась премьера нового вокального шоу. В передаче принимают участие знаменитости. Они поют в дуэтах, но с кем — остается для них интригой до определенного момента.

Правила

Известному артисту предлагают спеть песню. Он репетирует композицию, учитывая тот факт, что кто-то с ним будет петь в дуэте.

При выходе на сцену исполнитель видит зеркальную стену. Где-то в середине песни перегородка поднимается, и участник может увидеть, кто же с ним исполняет песню. Забавно, что до этого момента исполнитель слышит в наушнике искаженный голос «напарника», поэтому у него практически нет шансов догадаться, кто же за стеной.

Тестирование

Первыми выступили Николай Басков и Сергей Лазарев. Сначала Николай стал петь «Дилайлу» и уже на втором куплете увидел своего напарника. Именно эти артисты и стали ведущими шоу. По словам знаменитостей, организаторы скрывали от каждого из них, кто будет соведущим.

Благодаря такому тестированию зрителям стала понятна концепция шоу.

Эффектные дуэты

Далее уже начались выступления участников. Лариса Долина, когда начала петь песню из мюзикла «Волшебник страны Оз», была практически на сто процентов убеждена в том, что за перегородкой находится 19-летний блогер Валя Карнавал. Все дело в том, что в свое время у этих знаменитостей произошел конфликт, который широко освещался в прессе. Но интуиция Долину обманула. Оказалось, что с ней пела внучка.

Киркоров вышел на сцену с песней своей бывшей жены Пугачевой «Арлекино». Оказалось, что ему дали в напарники известного комика Галустяна.

Лев Лещенко выступил с Жасмин.

Дава исполнил песню с бывшей участницей дуэта «Тату» Леной Катиной.

Судя по комментариям, зрителям больше всего понравился дуэт звезды шансона Любови Успенской и певца Алексея Чумакова.

Они исполнили композицию «Еще минута». Забавно, что Алексей потом спародировал свою коллегу, из-за чего зрители сделали вывод, что он «сделал» исполнительницу хита «К единственному».

Отзывы

Помимо номера Успенской и Чумакова, зрители также отметили выступление Давы. Оказалось, что блогер очень даже неплохо поет. По правилам проекта предполагается только живой звук, поэтому есть возможность оценить вокальные данные артистов.

Само по себе шоу увлекательное: есть интрига, присутствуют много популярных исполнителей. Вот только интересно, как много выпусков смогут отснять организаторы, учитывая, что в каждой передаче зрители видят как минимум двенадцать знаменитостей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели вокальное шоу «Дуэты»?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вся шлоебень вот куда надо швырнуть с пяток гранат всей этой хуете в аду прогулы пишут
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.