"Мы были вынуждены бежать": солисты Little Big рассказали о финансовых проблемах

Участники коллектиа Little Big совсем недавно уехали из России. Солисты группы решили перебраться в Лос-Анджелес. А после Софья Таюрская и Илья Прусикин отменили давно запланированный гастрольный тур по российским городам.

Нехватка средств и надежда на возвращение

Экстравагантные артисты оказались не очень востребованными у иностранной публики. Поэтому их концерты за рубежом посещает на так много зрителей. Илья признался, что заработанных средств едва хватает на закрытие основных жизненных потребностей.

Рассчитывая на лояльность европейской публики и стран бывшего СССР, группа поехала в гастрольный тур. Little Big планировали дать концерты в Казахстане, Израиле, Швейцарии, Польше, Чехии и Германии.

Только вот в Алма-Ате и Астане артистам оказались на рады. Прусикину и Таюрской не удалось пройти проверку властей. Поэтому два концерта, которые должны были состояться 14 и 15 ноября, пришлось отменить. Фанатам порекомендовали в кассах сдать билеты и не надеяться на новые выступления Little Big.

Переезд оказался стрессовым не только для Ильи Прусикина. Софья Таюрская тоже сильно переживает из-за случившихся в жизни кардинальных перемен. Женщина заявила, что им пришлось бежать с двумя чемоданами. Они лишились страны, друзей, работы, дома — всего! Тем не менее музыканты надеются когда-нибудь вернуться в Россию и вновь давать концерты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством коллектива Little Big?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
31
пусть и не мечтают вернутся в Россию.предатели нам не нужны.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.