Яркие и напыщенные тона. Какие цвета маникюра актуальны зимой

Ни для кого не секрет, что некоторые цвета могут вызывать определенные чувства. Независимо от того, выбираем ли мы гардероб, наполненный любимыми сезонными расцветками или коллекцию губных помад на все случаи жизни, мы часто стремимся к определенным оттенкам, при этом даже не осознавая этого.

Психология цвета

По словам Линн Маркс, директора международного Лондонского института изображения, цвет является очень важным способом передачи информации о чем-либо невербально. Это означает, что зимние оттенок нашего маникюра может рассказать о нас больше, чем мы думаем.

Бургундия

Бордовый — великолепный и чувственный оттенок, который нередко упускают из виду, когда дело доходит до цвета ногтей. Он вызывает ощущение роскоши, амбиций и в какой-то степени даже королевской власти. Если вас привлекает этот цвет, то, скорее всего, вы мечтатель, чуткий и сострадательный человек.

Мисти Грей

Более темный туманно-серый цвет любят более консервативные, умные и деловые люди. Они всегда выполняют свою работу без сбоев.

Черный

Черный цвет - это изысканность, сила и доминирование. Вы не обязательно властный человек, но можете любить делать смелые заявления и полностью контролируете свои обстоятельства.

Шоколадно-коричневый

Это обнадеживающий оттенок, который может восприниматься другими как авторитетный, надежный и заслуживающий доверие. Вы, скорее всего, друг, к которому люди часто обращаются за жизненным советом.

Зеленый лес

Те, кто выбирает темно-зеленый оттенок, вероятно, хочет чувствовать себя гармоничными, стабильными и защищенными в своем окружении. Это также может означать уверенность в себе, желание жить в гармонии со своими эмоциями и окружением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой цвет ногтей нравится вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.