Суд отказал в родстве пятому внебрачному сыну художника Никаса Сафронова

Новости о сыновьях художника Никаса Сафронова время от времени появляются в СМИ и Интернете. Недавно стало известно об очередном претенденте на родство с известным живописцем. Это проживающий в Литве Дмитрий Цыбульский 37 лет от роду. Заявив о своих правах, мужчина не появился на заседании суда.

В рассмотрении иска отказано

Дмитрий Цибульский, гражданин Литвы, настаивал на том, что он является внебрачным сыном Никаса Сафронова. Чтобы доказать свои права на родство, он направил заявление в Пресненский суд города Москвы. Однако его иск не был удовлетворен. Причина тому - отсутствие истца на всех без исключения заседаниях. В результате иск был оставлен без рассмотрения.

Эту ситуацию ни Сафронов, ни Цибульский на данный момент не прокомментировали. Нужно отметить, что новости о наследниках художника возникают с завидным постоянством. А сам Никас относится к ним довольно спокойно. При этом четыре из пяти объявившихся сыновей им уже признаны. А вот у пятого претендента это не получилось.

В результате количество сыновей знаменитости пока что осталось прежним. В связи с этим для живописца мало что изменилось, а вот Дмитрий Цыбульский, доказав свое родство с ним, мог бы претендовать на разрешение работать в России.

Напомним, что в начале месяца Сафронов попал в ДТП, виновником которого оказался таксист, заснувший за рулем. Серьезных последствий не было, поэтому в больницу Никас обращаться не стал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, является ли Дмитрий Цыбульский сыном художника?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.