Победитель, выигравший в лотерее джекпот, рассказал о своей охоте за призом

Вот так в один миг человек доказал, что настойчивость окупается. Суеверный победитель утверждал, что одна из трех лотерей, проходивших в выходные дни, обязательно будет выигрышной, и оказался прав.

Счастливый торговый центр

Никакая поездка не будет казаться бессмысленной, если она способна обогатить тебя. С такими мыслями отец троих детей отправился за 20 км в магазин, где продавались билеты. Именно это место считалось самым удачливым в штате, если верить одной из газет. Дело в том, что обладатели билетов, купленных именно здесь, выигрывали уже 4 раза. Довольно неплохая статистика для одного торгового центра.

Нынешний владелец 439 800 долларов даже уговорил жену отправиться с собой в торговый город Cockburn Gateway. Конечно, не обошлось без обвинений в невменяемости со стороны супруги. Более того, в первую неделю она попросту отказывалась в этом участвовать. Непонятно, какими доводами ему все-таки удалось убедить жену, на факт остается фактом – она сопроводила мужа в поездке. Возможно, исключительно для того, чтобы продолжить спор о его ненадлежащем поведении.

Препятствия на пути

Прибыв на место, он понял, что в магазине есть два лотерейных киоска, где продаются билеты, поэтому он купил по одному в каждом. Просто в статье не указывалось, где именно самое удачливое место.

По статистике, в одной точке было три победы, в другой только одна, так что возможность выиграть была в обоих магазинах.

Жена была совсем не в восторге от приобретения сразу нескольких билетов, правда, теперь, после того как джекпот сорван, семья любит подшучивать над этим.

Исполнение мечты

Вот так житель Западной Австралии стал пятым победителем за всю историю торгового центра. Общая сумма выигрышей составляет 5 миллионов долларов. Согласитесь, ради таких денег можно и потратиться на покупку лишних билетов или поездку за ними.

Суеверный отец счастлив, что стал одним из везунчиков. Деньги он собирается потратить на покупку дома. «Хорошо иметь что-то свое и не полагаться на порядочность арендодателя!» - сообщает он.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.