Зеленая и вся в огнях. В Эстонии сделали елку из биотуалетов

В то время как в большинстве эстонских городов в начале курортного сезона была поставлена натуральная рождественская елка, на заправочной станции Olerex в Выру недавно было разработано нечто совершенно новое. Они сделали рождественскую елку в форме пирамиды. Она стоит на открытой местности.

Откуда возникла идея?

Идея установить такое захватывающее дерево в Выру пришла основателю компании Томасу Репалу, когда он отдыхал с друзьями в спа-салоне. «Мой друг поделился фотографией уличных туалетов, после чего у нас начала работать фантазия, - объясняет он. - Поскольку у меня есть биотуалеты, я подумал, что сделаю елку из них для моей компании. На следующий день я позвонил своим друзьям и спросил, что они думают об этой идее и будем ли мы это делать. Все согласились».

Томасу всегда нравилось творить чудеса, и, поскольку была проведена надлежащая подготовка к установке, было не сложно построить «елки». «Кроме того, технические специалисты в этой области принимали активное участие в возведении конструкции», - утверждает организатор.

Что думают люди?

Народ Выру в целом восхвалял идею Томаса. «Есть еще люди, которые думают, конечно же, иначе, считая подобную идею бредом. Но таких людей меньшинство.

Кстати, нижние биотуалеты «ели» в огнях открыты для посетителей, туалетная бумага также всегда доступна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете про елку из биотуалетов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.