Валентина Легкоступова не узнала свою спальню после переделки (фото)

Исполнительница хита под названием «Ягода малина» Валентина Легкоступова стала участницей передачи “Идеальный ремонт”. Легендарная певица 80-х, исполнившая некогда популярный шлягер, решила обновить свою московскую квартиру. Легкоступова не так часто появляется на телевидении, в свое время ее даже окрестили исполнительницей одной песни. Как жила Валентина все эти годы, чем занимается сейчас, женщина поведала во время съемок программы.

Биография певицы

Валентина Легкоступова родом из Хабаровска. Она появилась на свет в музыкальной семье, поэтому с детства ей хотелось блистать на сцене. Валя выросла в Феодосии, окончила музыкальное училище имени П. И. Чайковского в Симферополе.

Получив диплом, она отправилась покорять Москву. Поступив в известный музыкально-педагогический институт имени Гнесиных, Валентина выбрала отделение эстрадного вокала.

Еще до поступления в Гнесинку Легкоступова начала сотрудничать с одним из самых востребованных отечественных композиторов того времени — Вячеславом Добрыниным. Именно Добрынин написал нестареющий хит «Ягода малина». После выхода композиции в эфир певица проснулась знаменитой.

Однако начиная с начала 90-х интерес к творчеству Легкоступовой медленно угасает.

Жизнь за рубежом

Не дожидаясь, когда ее совсем забудут, артистка приняла решение взять перерыв и посвятить себя семье. После этого продолжить карьеру певицы уже не вышло.

Несколько лет назад женщина жила на Канарских островах, где вела бизнес. Однако недавно вернулась на родину.

Неидеальная комната

Не так давно Валентина завершила ремонт в своей московской квартире, но осталась недовольна результатом. После многократных перепланировок ее спальня имела очень странный вид, и певица решила обратиться за помощью к профессионалам.

После ремонта Валентина поняла, что ей неуютно находиться в спальне, несмотря на то, что комнату украшала дорогая мебель. Поэтому она попросила специалистов обновить жилище.

Дизайнеры убрали всю мебель, в том числе и громоздкую кровать, которая занимала полкомнаты. Было предложено разделить помещение на две части, сделать его светлее.

Примечательно, что стены спальни остались нетронутыми, хотя ранее планировалось убрать несколько ниш.

После ремонта певица осталась довольна увиденным.

Теперь в ее комнате стоит удобная кровать с мягким матрасом. Зона отдыха отделена специальной занавеской. У окна поместился диван, здесь же находится камин с функцией обогрева и увлажнения воздуха.

Но больше всего Валентину поразило зеркало над камином: этот предмет интерьера благодаря особой системе превращается в телевизор.

«Я впервые вижу зеркальный телевизор. Это фантастика! Комната наполнилась светом и теплом, теперь здесь царит уют», — с восторгом прокомментировала Легкоступова перемены в своих апартаментах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знакомы ли вы с творчеством Валентины Легкоступовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.