Главное для Овнов — запастись терпением: Таро-прогноз на декабрь 2022

Карты таро - одни из древнейших и наиболее надежных способов увидеть свою судьбу. Старшие арканы позволяют лицезреть трудности еще до момента их наступления, а также дают подсказки, как привлечь удачу на свою сторону даже в непростой ситуации. Ели вы хотите изменить свою жизнь, то в последний месяц года для этого наступает весьма благоприятный период. Нужно лишь ознакомиться с прогнозом Таро на декабрь, составленным для представителей всех знаков зодиака.

Овен

Аркан "Отшельник" советует Овнам провести как можно больше времени наедине со своими мыслями и чувствами. Взгляните на свою жизнь со стороны, и тогда вам не составит большого труда понять, что именно в ней нужно изменить. Не бойтесь отказаться от привычных благ и различных развлечений ради высшей цели. Все мелочные проблемы должны быть отринуты, иначе вы и дальше будете переживать по пустякам, пока другие люди успешно строят свою жизнь. Помните, что иногда несколько часов размышлений могут оказаться в 100 раз полезнее, чем это же время, проведенное на работе.

Телец

Декабрь и карта "Колесо Фортуны" обещают принести Тельцам огромное количество позитивных моментов, благодаря чему представители знака ощутят постоянство в жизни. Наступает ваш счастливый период, когда следует позабыть о работе и проблемах и просто наслаждаться компанией второй половинки или близкого друга. Для тех, кто давно хотел зачать ребенка старший аркан сулит положительный исход. Однако помните, что дети - это огромная ответственность, поэтому вам придется перевернуть взгляд на привычные вещи после рождения малыша.

Близнецы

Карта "Умеренность" сулит надежность, безопасность и уверенность в завтрашнем дне для Близнецов. Отныне все проблемы и тревоги останутся позади, поэтому ничто не помешает представителям знака начать успешно развиваться. Старший аркан советует Близнецам проводить больше времени за чтением научной литературы или занятием творчеством - это наиболее быстрый способ для самореализации. Однако в погоне за новыми знаниями не стоит забывать о близких родственниках, которые также заслуживают внимания. Съездить с ними в путешествие или просто навестите родителей, если давно этого не делали.

Рак

В декабре Ракам придется принять сложное решение - об этом говорит аркан "Влюбленные". При этом большинство вариантов выбора будут противоречить вашим желаниям. Чтобы выбрать с умом, положитесь на интуицию, а не на советы окружающих людей. Не исключено, что ради светлого будущего вам придется отказаться от чего-то важного и ценного. Поймите, что подобный шаг необходим, иначе вам и дальше придется довольствоваться тем, что есть. В личных отношениях карта обещает любовные ссоры, которым не будет логических обоснований.

Лев

Карта "Императрица" предрекает Львам в декабре горький, но необходимый опыт. Вероятно, вам придется разочароваться в своей работе или близком человеке, однако если вы этого не сделаете, то ваша жизнь и дальше будет идти камнем вниз по наклонной. Да, пережить момент, когда твое сердце разбито, - задача очень трудная, ведь в голову будет приходить множество негативных мыслей, вызванных неуверенностью в собственных силах. Однако очень скоро вы поймете, что все, что не делается - к лучшему. Не пройдет и месяца, как судьба сведет вас с нужными людьми, которые дадут вам то, чего вы хотите в этой жизни.

Дева

О том, что Девам в декабре придется нести ответственность за свои ранее совершенные поступки, говорит карта "Повешенный". Стоит отметить, что последствия могут быть не только негативными, но и вполне позитивными. Так, если Дева долгое время от чистого сердца помогала другим людям, то в ее жизни произойдет множество приятных сюрпризов, грамотно распорядившись которыми можно повысить свои шансы на успех. В данное время настоятельно не рекомендуется принимать участие в конфликтах и ссорах - последствия от любого скандала растянуться на несколько месяцев вперед.

Весы

Весьма благоприятный месяц сулит Весам аркан "Верховная жрица". Эта карта - символ гармонии, эмоционального подъема, а также исполнения заветных желаний. В ближайшем будущем в вашей жизни начнут происходить события, которые можно использовать для того, чтобы укрепить свое финансовое положение. Вам посчастливится встретить множество людей из прошлого, заново посетить хорошо знакомые места, а также вновь пережить приятные моменты, погрузившись в воспоминания. Нарушить подобную идиллию могут лишь завистники, которые захотят осквернить честное имя Весов лживыми слухами.

Скорпион

Весьма интересный и насыщенный месяц ожидает и Скорпиона - об этом предупреждает карта "Башня". Представителям знака придется пережить множество различных эмоций - как позитивных, так и негативных. Однако если вы не будете терять уверенности в собственных силах, а также продолжите двигаться к намеченной цели, то очень скоро судьба сведет вас с человеком, советы которого окажутся ценнее любых денег. Постарайтесь произвести на эту личность впечатление - общайтесь с ней честно и непринужденно.

Стрелец

Согласно карте "Солнце", для Стрельцов наступает крайне благоприятный период, который обернется большой удачей и множеством приятных сюрпризов. Отныне жизнь поворачивается солнечной стороной к представителям знака, поэтому можно смело приступать к реализации давно запланированных проектов. Не бойтесь отпустить что-то старое, что утратило свою актуальность, чтобы впустить в жизнь что-то новое. Новый месяц окажется весьма благоприятным для поездок, связанных с отдыхом, особенно если они осуществляются в компании любимого человека или члена семьи.

Козерог

В декабре жизнь Козерога будет похожа на поле сражения - вам придется постоянно бороться за личное счастье, но обстоятельства будут не всегда играть на вашей стороне. Об этом говорит карта "Император" в раскладе - она также призывает Козерога проявить уверенность в собственных силах, а также поступать мудро во время принятия ответственных решений. Если вы не можете добиться желаемого самостоятельно, то следует обзавестись сторонником в лице друга или коллеги - верные соратники помогут вам справиться с трудностями.

Водолей

В декабре судьба принесет Водолеям заслуженную награду - духовную или материальную - об этом говорит карта "Маг" среди старших аркан. Большинство старых проблем разрешатся, а благоприятные перспективы позволят заметно улучшить свою жизнь. Тем представителям знака, кто долгое время испытывал проблемы со здоровьем, посчастливится найти способ исцеления. Если вы хотите добиться улучшения взаимоотношений с близкими родственниками, то в декабре у вас появится для этого замечательная возможность, главное - не бойтесь проявить инициативу и сделать первый шаг для решения затянувшегося конфликта.

Рыбы

Если верить карте "Умеренность", декабрь сулит Рыбам множество непростых испытаний, когда придется проявить стойкость характера. Помните, что даже если ваши планы идут не так, как задумано - ничто не помешает вам достигнуть цели в будущем, когда настанет более благоприятный период. Чтобы избежать серьезных проблем с финансами, воздержитесь от совершения крупных покупок в этом месяце, а также перейдите в режим умеренной экономии. Предотвратить конфликты в личной жизни - задача чуть более сложная, однако если вы не будете давать волю негативным чертам характера, то особых проблем не предвидится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят карты Таро в декабре 2022 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.