Овны смогут обновить свою энергетику: Таро-прогноз на первую неделю зимы

Первая неделя зимы 2022 года отнимет много сил у тех людей, кто не привык грамотно расставлять приоритеты. В то же время активным личностям удастся не только получить достойную награду, но и заметно улучшить свою репутацию в обществе. Более подробный прогноз на ближайшие 7 дней можно получить с помощью карт Таро. В нашей статье вы найдете толкования старших арканов для представителей всех 12 знаков зодиака.

Овен

Согласно карте "Верховная жрица", на этой неделе Овнам предстоит принять ответственное решение. Также аркан сулит успех и процветание тем людям, кто не привык действовать сгоряча.

Несмотря на зловещие ассоциации, карта "Смерть" не сулит ничего плохого - она лишь олицетворяет начало нового жизненного этапа и обновление энергетики. Приготовьтесь к переменам и настройтесь на позитивный лад - это лучшая тактика на ближайшее будущее.

"Отшельник" - аркан изоляции и временного одиночества, призывающий Овнов провести время со своими мыслями в первую неделю зимы. Это поможет вам найти выход из трудной ситуации и успешно преодолеть трудности.

Телец

О том, насколько важно тренировать силу воли, Тельцам напоминает карта "Дьявол". Согласно данному аркану, если человек не будет потакать своим слабостям, то в скором времени его ожидает достойная награда.

Безопасные изменения, приход которых не стоит торопить, сулит карта "Верховная жрица". Также аркан советует представителям знака не поддаваться на провокации со стороны других людей, иначе проблемы лишь умножатся.

Призывом направить положительную энергию в созидательное русло для Тельцов стала карта "Сила". Если верить аркану, успех ожидает лишь тех людей, кто никогда не останавливается на достигнутом в плане саморазвития.

Близнецы

Аркан "Смерть" завершает неделю и советует Близнецам восполнить запас положительной энергии с помощью общения с близкими. А еще карта призывает не бояться перемен и с оптимизмом смотреть в будущее.

Успешное завершение поставленных задач обещает карта "Мир" в раскладе Таро. Самое главное, не гонитесь за иллюзиями, иначе вы рискуете очень быстро сбиться с правильного пути.

"Повешенный" в раскладе описывает ситуацию, когда Близнецы могут попасть в тупик. Чтобы этого не произошло, важно сохранять уверенность в своих силах, даже если вы находитесь не в самом удобном положении.

Рак

"Луна" - символ загадок и тайн, которые предстоит раскрыть Раку на этой неделе. Для этого представителям знака понадобится всего две вещи - упорство и уверенность в собственных силах.

Неделя, начавшаяся с аркана "Башня", обещает неизбежные перемены для тех, кто долгое время стремился изменить свое будущее. Отныне наступает период, когда каждый ваш шаг будет иметь далеко идущие последствия.

Символом долгожданного решения проблем для Рака стала карта "Звезда", которая также сулит обретение истиной цели. Просто доверьтесь своей интуиции и продолжайте двигаться вперед.

Лев

О том, что в первую неделю зимы Льву следует придерживаться золотой середины во всем, говорит карта "Умеренность". Также важно уметь противостоять соблазнам, которые являются препятствием на пути к заветной цели.

Согласно карте "Луна", представителям знака стоит начать новую неделю с покаяния и работы над ошибками. В противном случае вы рискуете столкнуться с ситуацией, которую не сможете контролироваться.

"Колесо Фортуны" символизирует важную ситуацию, к которой не стоит относиться легкомысленно. Прежде чем принимать решения, грамотно взвесьте все плюсы и минусы, к которым приведут ваши действия.

Дева

Для Дев на этой неделе наступает период долгожданных перемен - об этом говорит карта "Влюбленные". Чтобы освободиться от проблем и обрести свободу, старайтесь во всех ситуациях следовать зову сердца.

О том, что начало недели окажется не самым простым, сигнализирует "Дьявол" среди старших арканов. Проявляйте осторожность и осмотрительность даже в самых типичных ситуациях - это позволит избежать большинства проблем.

Новые возможности, которые не следует упускать, Девам обещает карта "Император". Однако важно мудро распоряжаться своим временным ресурсом, дабы в конечном итоге достигнуть поставленных целей.

Весы

Символ беспристрастности и честности для Весов - карта "Правосудие". Чтобы добиться успеха, карта призывает представителей знака чаще прислушиваться к голосу совести и не пытаться обмануть других людей.

"Смерть" среди старших арканов не сулит неприятностей, а, наоборот, обещает долгожданные изменения и освобождение от гнетущего прошлого. Главное, старайтесь не повторять ошибки, совершенные вами ранее.

Если Весы не станут затягивать с конкретными действиями на этой неделе, то им удастся заметно улучшить свое финансовое положение. Об этом говорит карта "Колесница" в раскладе, которая также призывает людей к ответственности.

Скорпион

Победу над неприятностями, которые долгое время не давали покоя, обещает Скорпионам карта "Правосудие". Впрочем, возможно, представителям знака придется провести работу над ошибками, прежде чем проблемы уйдут.

Удачу в начале недели, которую можно будет использовать для улучшения текущего денежного положения, сулит карта "Звезда". Однако не забывайте выполнять свои обязанности, даже если сейчас у вас есть средства на существование.

"Луна" в раскладе предупреждает Скорпиона о грядущей опасности. Данная ситуация может возникнуть из-за опрометчивых действий или неумения человека прислушиваться к шестому чувству.

Стрелец

Аркан "Суд" завершает неделю и призывает Стрельцов найти более безопасный выход из сложной ситуации. Помните, что опрометчивые действия приведут лишь к ухудшению вашего положения.

Призывом для Стрельцов заняться духовным развитием стала карта "Император". Также аркан напоминает, что грамотная расстановка жизненных приоритетов поможет избежать многих проблем.

"Маг" в раскладе символизирует позитивно настроенную личность, благодаря которой представитель знака сможет осознать свою неправоту. Как только это произойдет, направьте как можно больше энергии в позитивное русло.

Козерог

Если верить карте "Отшельник", в ближайшее время Козерогу предстоит переосмыслить все, что происходит в его жизни. Однако аркан призывает не искать ответы на все вопросы сразу, а сосредоточиться на чем-то одном.

Позитивное начало недели Козерогу сулит карта "Правосудие". Самое главное, не потакайте своим сиюминутным капризам, а также не позволяйте иллюзиям затуманить ваш разум.

О том, что дела очень скоро пойдут в гору, говорит и карта "Императрица". Отныне больше нет смысла торопить события, ведь начинается новый жизненный этап, когда все пойдет свои чередом.

Водолей

Карта "Дурак" - своеобразное предупреждение судьбы, которое говорит о том, что небрежность может оказаться губительной для Водолея. Поэтому сохраняйте бдительность даже во время хорошо знакомой рутины.

"Умеренность" открывает неделю и призывает представителей знака обрести гармонию в душе. Для этого достаточно прислушаться к своей интуиции и попробовать выйти за рамки зоны комфорта.

Карта "Колесница" обещает значительный прорыв в делах для тех Водолеев, кто не теряет оптимизма. Впрочем, аркан также предупреждает, что не стоит переоценивать свои силы в самые ответственные моменты.

Рыбы

"Правосудие" призывает Рыб к честности, ведь любой их поступок может отразиться на будущем. Ну а чтобы привлечь успех, важно научиться жить не только ради себя, но и ради близких.

Избавление от трудностей, а также победу над недоброжелателями сулит аркан "Суд" в раскладе Таро. Главное, используйте только честные методы, иначе удача от вас отвернется.

"Смерть" в раскладе говорит о том, что Рыбам не следует сопротивляться грядущим изменениям. В противном случае вы не только не получите развития, но и заметно деградируете во всех аспектах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят карты Таро в первую неделю зимы 2022 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.