Овнов ждет перерождение: Таро-прогноз на вторую неделю мая

Вторая неделя мая обещает принести успех и благополучие для тех, кто не привык сидеть сложа руки. Впрочем, будут у судьбы и любимчики, которым не придется прилагать особых усилий для достижения заветной цели. Если вы желаете узнать, входите ли в число счастливчиков, или же хотите избежать трудностей на пути к вершине, то рекомендуем ознакомиться с нашим Таро-прогнозом, составленным для представителей всех знаков зодиака.

Овен

Карта "Влюбленные" в раскладе говорит о том, что у Овнов не будет выбора, когда речь зайдет о личных отношениях. Также аркан может сигнализировать о необходимости больше прислушиваться к интуиции.

Для достижения цели на этой неделе Овнам предстоит приложить немало сил - об этом предупреждает карта "Император". Если вы хотите справиться со всеми делами в срок, то научитесь расставлять приоритеты.

А вот аркан "Смерть" символизирует перерождение. Настала пора отбросить события прошлого и начать двигаться вперед, иначе мечты о личностном росте и развитии так и останутся мечтами.

Телец

Согласно карте "Императрица", сейчас Тельцы идут верным направлением в жизни. Любые перемены могут привести к неудачам и непредвиденным проблемам, поэтому не стоит искушать судьбу на этой неделе.

Карта "Смерть" говорит о необходимости отказаться от иллюзий, дабы открыть перед собой новые горизонты. Учтите, что очередной жизненный этап скоро подойдет к концу - стоит быть к этому морально готовым.

"Сила" сулит благоприятные изменения для тех, кто привык активно работать и также не поддаваться страху. Тельцы, помните, что уверенность в собственных силах поможет вам достигнуть невообразимых высот.

Близнецы

Карта "Башня" - хороших знак, завершающий неделю. В скором времени Близнецы смогут выйти из жизненного тупика, а также получат возможности для грандиозных изменений.

"Дьявол" в раскладе сулит Близнецам испытание на прочность, для преодоления которого придется отказаться от вредных привычек. Однако не пытайтесь измениться в один день, помните об умеренности.

Призывом к действию станет аркан "Колесница". Карта также рекомендует не переоценивать собственных сил, иначе очень скоро вы рискуете ощутить последствия переутомления.

Рак

Предупреждением для Рака выступает аркан "Башня", говорящий о том, что настала пора менять планы на жизнь. Также карта говорит о нелегких решениях, вслед за которыми могут настать трудные времена.

Раки, не стоит бояться активности на новой неделе, поскольку в раскладе вам выпала карта "Маг". Любые ваши идеи, которые вы попытаетесь воплотить в жизнь в этот период, имеют огромный шанс на успех.

"Мир" - карта положительного исхода событий и завершения трудностей. Если вы не знаете, как правильно поступить в той или иной ситуации, то просто доверьтесь шестому чувству - оно вас не подведет.

Лев

Для Льва новая неделя начнется с карты "Отшельник". Это значит, что настала пора провести время в уединении, дабы как следует отдохнуть, а также скорректировать свои дальнейшие планы на жизнь.

Если верить карте "Солнце", вторая неделя для Льва окажется весьма успешной. В первую очередь это почувствуют люди, которые не побоялись взяться за реализацию грандиозных проектов и идей.

А вот "Умеренность" в раскладе говорит о том, что настала пора умерить пыл, иначе Лев рискует упустить что-то важное. Обуздайте свой нрав, и тогда успех не заставит себя долго ждать.

Дева

О необходимости быть уверенным всегда и везде говорит Деве карта "Императрица". Также данный аркан предупреждает, что не стоить торопить события, иначе вы рискуете навлечь на себя беду.

"Отшельник" призывает Дев отказаться от принятия серьезных решений на этой неделе. Также вам следует помнить, что для обретения счастья важно уметь слушать то, что говорит вам подсознание.

О периоде, когда можно раскрыть свои скрытые таланты, говорит карта "Маг". Если вы хотите добиться головокружительного успеха и привлечь на свою сторону удачу, то старайтесь сохранять позитивный настрой.

Весы

О необходимости принять серьезные решения Весов предупреждает карта "Луна". Важно отметить, что без грамотного анализа происходящего вероятность ошибки будет крайне велика, поэтому не стоит торопиться.

Найти баланс между предчувствиями и доводами разума призывает Весов карта "Маг". Также карта предупреждает, что для достижения личного успеха важно рассчитывать только на собственные умения.

"Сила" в раскладе сулит счастье для тех, кто не привык останавливаться на достигнутом. Конечно, на пути к счастью может встретиться немало неприятностей, однако не сомневайтесь, что вы с ними справитесь.

Скорпион

Неожиданные изменения в жизни Скорпиона обещает карта "Фортуна". Также аркан призывает отказаться от поспешных выводов, поскольку в случае ошибки взять ситуацию под контроль будет трудно.

"Император" в раскладе говорит о необходимости проявлять активность, если вы хотите продвинуться на работе. Также аркан напоминает, что не стоит забывать протягивать руку помощи нуждающимся.

Символом ответственности для Скорпиона станет аркан "Луна". Согласно этой карте, важно научиться согласовывать чувства с доводами разума, иначе вы так и продолжите блуждать в потемках.

Стрелец

Аркан "Суд" завершает для Стрельцов вторую неделю мая и сулит благополучное разрешение трудностей. Отныне вы без труда сможете поставить точку в сложном деле, а также доказать людям свою правоту.

Картой добрых перемен для Стрельца станет "Императрица". Также аркан указывает на важность личного роста и развития, особенно если вы желаете добиться повышения по карьерной лестнице.

Карта "Дурак" - призыв к осторожности. Особенно внимательными стоит быть людям, которые часто дают обещания, но не выполняют их: в скором времени вам придется поплатиться за сказанное.

Козерог

Козерогу не стоит затягивать с поставленными задачами на этой неделе, ведь среди старших арканов ему выпала "Сила". Наступает время, когда следует направить энергию для достижения новых результатов.

Быстрый рост в деловой среде Козерогу сулит карта "Император". Также аркан предупреждает о необходимости следить за здоровьем - ешьте больше продуктов, богатых витаминами, а также не забывайте о физическом труде.

Призывом к сдержанности и осторожности станет аркан "Дьявол". Ваши негативные черты характера могут сыграть с вами злую шутку, поэтому постарайтесь укротить своих внутренних демонов.

Водолей

Если верить карте "Луна", Водолею придется столкнуться с огромным количеством слухов и домыслов на этой неделе. Интуиция и совет близких людей помогут вам найти выход в трудной ситуации.

Разобраться со всеми трудностями, дабы одержать победу на любых фронтах - вот что рекомендует карта "Суд". Ну а чтобы не спугнуть капризную фортуну, Водолей должен оставаться честным и неподкупным.

О периоде, когда придется отделять зерна от плевел, предупреждает карта "Башня". Вслед за этим наступит благоприятный период, когда больше не придется прогибаться под окружающий мир.

Рыбы

Согласно карте "Умеренность", Рыбам предстоит замедлиться на этой неделе. Если вы поспешите с решением или выводом, то рискуете опозориться в глазах окружающих.

Сохранять активность и позитив советует карта "Император". Также не бойтесь принимать решения, основываясь на мудрых советах людей старшего поколения, - это кратчайший путь к успеху.

На период, когда не следует отказываться от дарованных судьбою возможностей, указывает аркан "Сила". Постарайтесь собраться с силами и сделать последний рывок на пути к мечте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят карты Таро во вторую неделю мая 2022 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.