Овнам выпадает карта «Луна»: Таро-прогноз на последнюю неделю июля

Чтобы провести последнюю неделю лета с наибольшей выгодой, эксперты рекомендуют проанализировать свое расписание и составить грамотный план действий. Однако чтобы наверняка справиться со всеми делами в срок, необходимо также узнать, что приготовила нам судьба в будущем. Для этого можно обратиться к Таро-прогнозу, составленному для представителей всех знаков зодиака на конец июля 2022 года.

Овен

Карта "Дьявол" завершает неделю и сулит Овнам серьезное испытание. Также аркан напоминает о том, что не стоит потакать дурным привычкам и сиюминутным прихотям, иначе вы рискуете навлечь на себя неприятности.

"Луна" в раскладе указывает на важность борьбы с внутренними сомнениями. Если вы не сможете преодолеть эту слабость и продолжите потакать эмоциям, то так и останетесь на прежнем месте.

В середине недели Овна ожидает громкое событие, которое поначалу может смутить, - об этом говорит аркан "Колесо фортуны". Карта рекомендует успокоиться и четко проанализировать ситуацию, в которую вы попали.

Телец

Для Тельца месяц завершится картой "Повешенный", что напоминает об ответственности за принятие решений. А еще аркан призывает отказаться от токсичных привязанностей, мешающих вашему развитию.

"Суд" среди старших аркан сулит Тельцам перемены в лучшую сторону. Для этого достаточно освободиться от людей, мешающих вашему развитию, а также начать упорно двигаться вперед.

Если верить карте "Колесница", то представителям знака стоит проявлять больше настойчивости. Безделье не принесет плодов, поэтому важно грамотно расставить приоритеты, ведущие к победе.

Близнецы

Аркан "Луна" призывает Близнецов сохранять смелость и активность даже перед лицом трудностей. Не бойтесь прощаться с воображаемыми друзьями, которые паразитировали на вашей доброте.

Счастливое решение проблем и восстановление честного имени Близнецам сулит карта "Правосудие". Также аркан напоминает об ответственности, которая является важным фактором для тех, кто стремится обогнать конкурентов.

О грядущих переменах, которые назревали уже очень давно, говорит карта "Башня" в раскладе Таро. Однако вы должны быть готовы к тому, что некоторые надежды и мечты могу рухнуть на пути к новой жизни.

Рак

Завершающей неделю картой станет "Отшельник" - символ уединения и спокойствия. Аркан призывает отказаться от любых шумных посиделок и провести время в спокойной обстановке.

"Верховная жрица" напоминает Раку о важности мелочей, из которых складываются новые победы. Карта рекомендует больше прислушиваться к своему внутреннему голосу и не спешить с выводами.

А вот "Влюбленные" в раскладе предупреждают Рака о том, что в скором времени он окажется на распутье. Важно сделать выбор самостоятельно, находясь в состоянии покоя, иначе есть риск оказаться на поводу у злоумышленников.

Лев

Согласно карте "Дьявол", в ближайшие дни Львам предстоит тяжелая борьба с собственными пороками и слабостями. Преодолеть испытания поможет сила воли и честность по отношению к окружающим.

Неделя начнется для Львов с аркана "Колесо Фортуны", которое говорит о том, что судьба делает очередной виток. Настала пора принять новые правила игры и начать использовать наиболее удачные перспективы.

"Солнце" - символ богатства и процветания. Отныне вы можете смело воплощать в жизнь любые задумки, обещающие солидную прибыль, - конечный результат таких проектов превзойдет ваши ожидания.

Дева

Карта "Колесница" завершает неделю и обещает Девам новые победы. Впрочем, для достижения максимального успеха придется приложить солидные усилия, сохраняя уверенность в собственных силах.

Об успехах на работе говорит и аркан "Верховная жрица". Совет карты - определитесь с дальнейшими целями и научитесь подмечать важные детали, чтобы не зайти в тупик.

Не стоит пренебрегать физическими упражнениями - напоминание карты "Сила". Таким образом вы не только сможете поддержать организм в тонусе, но и получите мотивацию для достижения целей.

Весы

Весов о грядущих серьезных изменения предупреждает аркан "Башня". Карта напоминает, что для обретения счастья не стоит пасовать перед иллюзиями - любые замки из песка рано или поздно разрушатся.

Новая неделя начнется с испытаний, которые придется преодолеть с честью - об этом говорит карта "Дьявол". Также аркан описывает теневую личность, которая стремится помешать Весам достигнуть успеха.

Если верить карте "Маг", представителям знака настала пора заявить о своих действиях. Старайтесь использовать как можно больше неординарных решений - они помогут отыскать наиболее короткий путь к счастью.

Скорпион

Для Скорпиона аркан "Башня" завершает неделю - это значит, что пора подготовиться к серьезным изменениям. Прежние устоит уже начали рушиться, освобождая путь к новым вершинам.

В начале недели придется оказаться в непривычной обстановке - предсказание карты "Повешенный". Старайтесь действовать по заранее составленному плану, и тогда проблем не возникнет.

О том, что Скорпиону не помешает натренировать внутреннюю выдержку, говорит карта "Колесо Фортуны". Несмотря на стремительное развитие событий, вы должны уметь действовать мудро, расставляя приоритеты.

Стрелец

Согласно карте "Умеренность", Стрельцам следует придерживаться размеренности во всем. Преждевременные выводы и спешка запросто усугубят ситуацию, в которой вы находитесь.

Освобождение от сковывающих обязательства Стрельцам обещает карта "Суд". В некоторых случаях аркан символизирует завершение судебных разбирательств в пользу представителя знака.

"Император" в раскладе Таро символизирует перемены и указывает на важность дружбы с успешными людьми. От таких личностей вы сможете перенять ценный жизненный опыт, который пригодится в будущем.

Козерог

Аркан "Умеренность" завершает неделю, напоминая Козерогу о том, что важно придерживаться золотой середины во всех делах. Потакание дурным привычкам или спешка точно не приведут вас к успеху.

В начале недели следует обратить внимание на допущенные ранее ошибки и постараться их исправить - об этом говорит карта "Повешенный". Знайте, что некоторые дела не улучшатся, если вы не скорректируете планы.

Об удачном завершении работы Козерогам говорит карта "Мир" в раскладе. Аркан олицетворяет отсутствие препятствий на пути к цели - это значит, что вы можете заниматься любыми делами.

Водолей

"Повешенный" завершает неделю и предупреждает Водолея об очередных трудностях. Если вы переключите свое внимание на основные дела, то преодолеть их будет значительно проще.

О том, что для достижения равновесия Водолеям не помешает немного духовной практики, говорит аркан "Умеренность". При этом важно помнить, что спешка может привести к упущению важных деталей.

Предостережением на пути к намеченной цели является карта "Луна". Аркан рекомендует не опускать рук и не доверять слухам - рано или поздно любым испытаниям приходит конец.

Рыбы

Символом активности и смелости для Рыб станет аркан "Колесница". Согласно данной карте, представителей знака ожидают интересные предложения, связанные с работой или командировкой.

"Дурак" среди старших аркан говорит о неожиданных переменах, которые могут преподнести приятные сюрпризы. Чтобы предсказание сбылось, старайтесь находить позитив даже в мелочах.

А вот карта "Мир" обещает Рыбам избавление от неприятностей и исполнение заветного желания. После этого придется выбрать новый жизненный путь, опираясь на то, что говорит вам шестое чувство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят карты Таро в последнюю неделю июля 2022 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.