Работа, учеба, эмоции и не только: расклад необычной колоды Таро на октябрь 2022

Приближается второй месяц осени. Каждый из нас в душе жаждет позитивных перемен. Что же ожидает представителей всех знаков зодиака в октябре? Узнаем благодаря прогнозу по необычным картам Таро «Феи сезонов природы».

Овен: осенняя восьмерка

Ожидается благоприятный период для учебы, приобретения новых знаний и навыков, прохождения курсов, получения высшего образования и т. д. Если вы давно мечтали повысить свою квалификацию, то делайте это в октябре. Если в свое время забросили учебу, то сейчас пришло время наверстать упущенное.

В октябре у вас также будет хорошая возможность сменить профессию или род деятельности. Если вы давно задумывались об этом, то пришло время действовать.

Телец: Верховная Жрица

Вас ожидает духовное пробуждение. Сейчас вам никогда важно погрузиться в глубины своего подсознания, чтобы найти ответы на волнующие вас вопросы. Например, в чем ваше предназначение, какова ваша миссия на этой Земле? К чему вы стремитесь? В каком направлении хотели бы развиваться? Чего мечтаете достичь?

Полезными будут медитация, йога. Это те практики, которые помогают в самопознании, учат контролировать свои эмоции, распознавать чувства. Доверьтесь своей интуиции. Не исключено, что вам будут сниться вещие сны.

Близнецы: осенняя пятерка

Вы столкнетесь с ситуацией, когда не будет понимания, в каком направлении двигаться, куда идти, к чему стремиться. То, что казалось достижимым, окажется очень далеким. Вы будете сбиты с толку.

Не отчаивайтесь! В таких обстоятельствах лучше всего попросить о помощи у Высших сил и обращать внимание на знаки судьбы. Вселенная укажет вам верный путь.

Могут быть финансовые трудности. Октябрь — не время для смены работы или профессии. Не бойтесь просить о помощи, если вы в ней нуждаетесь. Не зацикливайтесь на плохом.

Рак: осенняя тройка

Если вас не устраивает ваша текущая жизнь, не удовлетворяет работа, профессия, значит, вы не раскрыли свои таланты и не пользуетесь ими. Вам нужно следовать зову сердца и заниматься тем, что вам действительно по душе. Тогда вы увидите очевидный рост благосостояния.

Ищите себе наставника, пробуйте себя в разных сферах. Сделайте октябрь месяцем раскрытия своего потенциала.

Лев: Императрица

Вы проделали большую работу по планированию, организации предстоящих проектов. Но пора перестать искать себе оправдания и бездействовать. Наступило благоприятное время для того, чтобы реализовать в жизнь задуманное. Приступайте к работе. Медлить больше нельзя.

Дева: принц осени

Не форсируйте события. Пусть все идет своим чередом. Даже если вам кажется, что события развиваются очень медленно, запаситесь терпением. Тщательно продумывайте каждый свой шаг, чтобы не ошибиться. Обращайте внимание на детали, которые кажутся незначительными, перепроверяйте все.

На всякий случай составьте резервные планы А, Б, С и т.д. на случай, если события начнут развиваться не так, как вы предполагали изначально.

Весы: Колесо

В прошлом наблюдались какие-то препятствия в реализации проектов, задержки. Сейчас для вас загорелся зеленый свет. А это означает, что события начнут развиваться более стремительно.

От вас требуется не так много: сохранять позитивный настрой, думать перед тем, как делать. Перед вами открываются новые двери. Радуйтесь и ожидайте заманчивых предложений и перспектив.

Октябрь будет благоприятным месяцем для путешествий, так что смело отправляйтесь в путь.

Скорпион: осенняя шестерка

Чем больше вы отдаете — тем больше получаете наград от Вселенной. Добро возвращается добром, как и зло злом. Если хотите улучшить свою жизнь, научитесь давать. Необязательно речь идет о материальном: вещах или деньгах. Вы можете давать советы, рекомендации, консультации, можете оказывать людям психологическую помощь. Проявите эмпатию, сочувствие и сострадание.

Рассчитайтесь с долгами, если таковые имеются. Не покупайте сверх меры. Берите ровно столько, сколько вам необходимо, избегайте излишеств.

Стрелец: принцесса осени

Принцесса осени — это вечный студент. Она никогда не приступит к практике, пока не изучит всю теорию. Ей проще грызть гранит науки, нежели воплощать какие-то идеи в жизнь.

Аналогичная ситуация происходит и с вами. Вы достаточно умны, у вас хорошая база знаний, но вас нужно подталкивать к действиям. Найдите себе человека, который будет вас подбадривать, не давать лениться, который станет локомотивом и движущей силой.

Если вы приложите хотя бы немного усилий, то вас ждет продвижение по карьерной лестнице.

Козерог: Солнце

Это очень позитивная карта, которая сулит новые перспективы, идеи, планы. Во всех начинаниях вам будут сопутствовать удача и успех. От вас требуется совсем немного. Первое — это признать, что вы уникальны и вам не нужно сравнивать себя с другими. У каждого человека — своя дорога и свой путь. Второе — это необходимость научиться проявлять эмпатию, с пониманием относиться к окружающим, не быть столь категоричным. Если будете следовать этим советам, то вас ждут признание и успех.

Записывайте все идеи, которые будут приходить вам в голову в октябре. Многие из них сулят выгоду и хорошие перспективы.

Водолей: осенняя девятка

В прошлом вы много трудились. Теперь пришло время пожинать плоды своей работы. Вы будете сполна вознаграждены, если приложили максимум усилий для достижения поставленных целей.

В октябре не работайте на износ и не перетруждайтесь. Как только почувствует усталость, сразу давайте организму отдых. Восстанавливайте силы так, как хочется вам. Если есть желание побыть в одиночестве, не стесняйтесь отказывать друзьям в совместном времяпровождении. Исходите из своих интересов.

Рыбы: Пробуждение

Вы столкнулись с большим количеством преград и препятствий на своем пути, из-за чего стали дезориентированы. Вы не знаете, куда двигаться дальше.

Данная карта в раскладе — совет о необходимости взглянуть на ситуацию под другим углом. Рассмотрите ее с совершенно разных сторон. Возможно, благодаря этому вы увидите оптимальный выход.

Осознайте, что вы уникальны и особенны. Вы не такой, как все. Ваша задача заключается в том, чтобы раскрыть в себе потенциал и воспользоваться этой уникальностью во благо себе и человечеству.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы тарологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.