Экранный раскол Росса и Рэйчел из «Друзей» был признан фанатами самым печальным расставанием всех времен

Многим людям нравятся хорошие сериалы. Нередко так случается, что персонажи становятся почти родными. Зрители переживают за них, страдают, если у любимых героев что-то не получается. В эти моменты поклонники фильма забывают, что актеры всего лишь исполняют то, что требуют от них режиссеры, а те действуют строго по сценарию.

Культовый сериал "Друзья"

Согласно опросу, проведенному OnBuy TV and Cinema, самый печальный телевизионный разрыв – это расставание Росса и Рэйчел из культового ситкома "Друзья". Эта пара набрала 56% голосов. В опросе приняли участие 2233 человек по всему миру.

Те люди, которые смотрели культовый сериал «Друзья», прекрасно помнят, насколько очаровательными были персонажи. Они полюбились зрителям буквально с первой серии. Шестеро друзей появлялись на экране в течение десяти лет. Согласитесь, это солидный срок. За это время Росс, Рэйчел, Моника, Чендлер, Джоуи и Фиби стали почти родными.

Всеми любимые Росс и Рэйчел

Возможно, вы помните, что Росс (его играет Дэвид Швиммер) был влюблен в Рэйчел (Дженнифер Энистон) еще со школы и тосковал по ней на протяжении всего первого сезона ситкома. Поскольку зрители также мечтали об их отношениях, создатели сериала объединили их во втором сезоне.

Но затем паре вновь пришлось расстаться. Следует заметить, что на протяжении 10 сезонов Росс и Рэйчел много раз ссорились и мирились, расходились и сходились. Росс встречался со многими девушками, которых всегда сравнивал с Рэйчел. Даже во время своей свадьбы (он женился на очередной своей возлюбленной) он назвал у алтаря имя Рэйчел, чем очень расстроил свою невесту. В итоге пара рассталась.

В дальнейшем у Росса и Рэйчел рождается ребенок. Они снова сходятся, но вскоре снова расходятся. Когда Рэйчел должна была улететь во Францию на новую работу, Росс признается ей в любви. Но уже поздно, так как билет на самолет куплен. Рэйчел улетает, но неожиданно она появляется на квартире Росса. Пара начинает все сначала. Это очень краткий пересказ их чересчур насыщенных отношений. В фильме произошло столько всего, что лучше посмотреть его, чем пересказывать все подробности.

Несмотря на счастливый финал, фанаты никогда не забудут моменты расставаний Росса и Рэйчел. Это заставляло многих страдать. Но в этом тоже состояло развлечение, ведь именно для этого задуманы сериалы.

Остальные призеры

На втором месте в опросе находятся Чак и Блэр из фильма "Сплетница" с 295 баллами. Следом за ними идут "Милые маленькие обманщицы". Сердца поклонников сериала разбило расставание Спенсер и Тоби, набравшее 217 баллов в опросе.

Персонажи "Сплетницы" Серена и Дэн также попали в список с 191 баллами, а Джейме и Бриенна из "Игры престолов" замыкают пятерку, набрав 190 баллов. Телевидение предлагает и другие сериалы, которые не менее интересны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая телевизионная пара ваша любимая?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.